Банк «Хрещатик» оснастил отделение банкоматом

Банк «Хрещатик» оснастил отделение банкоматом
На днях банк «Хрещатик» установил банкомат собственной сети CashTan в Центральном отделении по адресу: г. Киев, ул. Московская, 24а.

Банкомат доступен для всех желающих круглосуточно. Кроме снятия наличных, во всех «автоматических кассирах» банка «Хрещатик» держатели платежных карт международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) имеют возможность получить мини-выписку с карточного счета или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», оплатить услуги мобильной связи и т.д. Кроме того, все держатели платежных карт банка «Хрещатик» благодаря совместным проектам "Хрещатика" с международными платежными системами Visa и MasterCard, имеют возможность воспользоваться различными скидками в заведениях торгово-сервисной сети, участвовать в розыгрышах ценных подарков, денежных сертификатов, интересных туров по Украине и за ее пределами.

Узнать адреса «хрещатицких» банкоматов и режим их работы можно, воспользовавшись новым геолокационным сервисом, который банк «Хрещатик» внедрил в конце прошлого года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі