Банк "Хрещатик" в очередной раз совместно с международной платежной системой MasterCard Worldwide проводит акцию "Сезон удачных покупок"

Банк
Банк "Хрещатик" в очередной раз совместно с международной платежной системой MasterCard Worldwide проводит акцию «Сезон удачных покупок – Весна». До 31 мая держатели всех платежных карт MasterCard и Maestro, эмитированных банком "Хрещатик", а также те, кто до окончания кампании станет держателем карты, имеют возможность гарантированно получить скидку, рассчитавшись в торговых сетях партнеров акции: «Фокстрот.

Техника для дома » (15% на товары из категории аксессуары); SEALINE (10%); «Люксоптика» (5%). Кроме того, рассчитавшись картой MasterCard или Maestro в сети магазинов
-партнеров в течение действия акции, держатели карт получают шанс выиграть один из 30 сертификатов на сумму 500 грн, который можно использовать в одной из сетей-партнеров на свой выбор в такие периоды: в «Фокстроте» — с 21 марта по 31 мая 2013 г. включительно; в SEALINE — с 18 марта по 31 мая 2013 г. включительно; в «Люксоптике» — с 01 апреля по 31 мая 2013 г. включительно.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі