Банк Кипра предлагает новые условия кредитования бизнеса

Банк Кипра предлагает новые условия кредитования бизнеса
В феврале 2013 года Банк Кипра утвердил новые условия кредитования малого и среднего бизнеса. Выгодные ставки установлены по всем кредитным продуктам для сегмента МСБ при оформлении кредитов как в национальной валюте, так и в долларах США.

«Стабильное кредитования бизнеса имеет важное значение для развития экономики страны. Понимая это, мы стремимся улучшить условия получения финансирования для клиентов МСБ, – говорит начальник отдела региональной поддержки малого и среднего бизнеса ПАО «Банк Кипра» Марина Худякова. – Помимо конкурентных процентных ставок Банк Кипра предлагает дополнительные возможности в разрезе неценовых условий. Так, например, предприятия без валютной выручки могут получить в Банке Кипра кредит в долларах США. А при наличии у клиента выручки в иностранной валюте, мы готовы рассматривать также индивидуальные условия финансирования.»

Сегодня владельцы бизнеса могут получить в Банке Кипра кредит на хозяйственную деятельность, приобретение недвижимости или коммерческого транспорта по ставке от 23% в гривне или от 11% в долларах США. Кроме того, представители МСБ могут рефинансировать свои действующие кредиты на срок до 8 лет, что позволит существенно снизить кредитную нагрузку на бизнес.

«Один из наиболее популярных кредитных продуктов среди наших клиентов – это простой в оформлении и использовании овердрафт, – дополняет Марина Худякова. – Данный финансовый инструмент исключает лишний документооборот с банком и помогает предпринимателям вовремя расплачиваться с поставщиками при наличии кассовых разрывов. Банк Кипра предлагает овердрафты в размере до 30% от среднемесячного оборота по ставке 24% годовых. Новые клиенты нашего Банка могут воспользоваться овердрафтом уже с момента открытия текущего счета.»

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 556 отделений в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 сентября 2012 года общий объем активов Группы составил 36,23 млрд. евро, акционерный капитал - 2,31 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі