BlackBerry – самый покупаемый смартфон в магазинах МТС

BlackBerry – самый покупаемый смартфон в магазинах МТС
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет результаты первых трех недель продаж новых устройств BlackBerry.

Спрос на новые устройства BlackBerry в магазинах МТС на протяжении трех недель после старта продаж позволил им стать самыми продаваемыми смартфонами в своем классе. Продажи превзошли ожидания оператора, общее же количество проданных аппаратов BlackBerry исчисляется несколькими сотнями устройств.

Самым большим спросом пользуется бюджетный смартфон BlackBerry 9220 Curve – доля этой модели составляет почти 40% всех продаж BlackBerry. На втором месте – премиум-модель BlackBerry 9900 Bold, которую приобрела треть всех владельцев новых смартфонов этой марки. Столько же абонентов купили две других модели – BlackBerry 9360 Curve и BlackBerry 9790 Bold.

Самыми активными покупателями новых устройств стали юридические лица – корпоративные абоненты МТС. На долю компаний пришлось более 90% проданных новых моделей BlackBerry.

Новые смартфоны BlackBerry 9220 Curve, 9360 Curve, 9790 Bold и 9900 Bold продаются в магазинах МТС с середины февраля. Все устройства сертифицированы для украинского рынка, внесены в список Украинского Государственного Центра Радиочастот (УГЦР), имеют заводские QWERTY-клавиатуры с кириллицей и на 100% совместимы с услугой BlackBerry, которую МТС предлагает эксклюзивно на всей территории Украины и в сетях роуминг-партнеров. Особенностью услуги также является использование алгоритмов шифрования данных наивысших мировых стандартов безопасности.

Об услугах BlackBerry® от «МТС Украина»

«BlackBerry» – решение от МТС для безлимитного удаленного доступа к личной а также к корпоративной электронной почте, к интернет-ресурсам, социальным сетям, услугам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry® Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.) со смартфона BlackBerry® в любой точке покрытия «МТС Украина» и в сетях GPRS-роуминг-партнеров. Корпоративные абоненты получают также доступ к внутренним ресурсам своей компании, таким как корпоративная адресная книга, календарь, системы электронного документооборота и многое другое.
МТС – единственный оператор, который предоставляет услугу BlackBerry® на украинском рынке. Воспользоваться сервисом могут все клиенты МТС без исключения.

Основные преимущества решения BlackBerry®:

• безлимитный доступ к почте, интернет-ресурсам, социальным сетям и услугам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry® Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.);
• безопасность (полная защита конфиденциальных данных – криптография данных (3DES/AES) на смартфоне и передача их в зашифрованном виде);
• сжатие данных и оптимизация трафика: все данные сжимаются в два раза, что значительно ускоряет загрузку; при получении больших писем и вложений происходит их пошаговая загрузка , что также позволяет экономить деньги во время пользования услугой в роуминге;
• повышение продуктивности работы и оперативности принятия решений;
• максимальная адаптация для пользования почтой;
• поддержка популярных офисных форматов в адаптированном под экран телефона виде: Microsoft® Word, Excel, Power Point, Adobe® (PDF), картинок (JPG, GIF, BMP, TIFF) и архивов (ZIP);
• покилобайтная тарификация в роуминге.

Услуга платная.

Справка о компании:
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 20,42 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2011 год составила 9,1 млрд. гривен. «МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS – во всех регионах РФ, в Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине – количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – более 2 миллионов. В 2012 году бренд МТС пятый год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown, и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі