Благодаря клиентам Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» собрано уже свыше 135 тыс. грн на кровомобиль

Благодаря клиентам Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» собрано уже свыше 135 тыс. грн на кровомобиль
10 апреля текущего года в системе Интернет-банкинга Райффайзен Банка Аваль «Райффайзен Онлайн» была объявлена благотворительная акция сбора средств на создание парка «кровомобилей» в зоне АТО для спасения раненых украинских бойцов в рамках проекта, инициированного Благотворительным фондом «Клуб Дивосвіт».

Благодаря активному участию в акции клиентов Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» сегодня уже удалось собрать на эти цели 135012 грн.

Наличие в зоне АТО специально оборудованных автомобилей для переливания крови поможет военным медикам спасать жизни многим раненым воинам.

Для создания парка кровомобилей необходимо собрать 2,7 млн грн.

Благодарим всех клиентов, которые приняли участие в сборе средств и приблизили возможность приобретения еще одного кровомобиля для помощи защитникам Украины в зоне АТО.

Действие благотворительного проекта продолжается. В ближайшее время в «Райффайзен Онлайн» будет объявлено о следующем этапе сбора благотворительных пожертвований на закупку кровомобилей. Следите за объявлениями!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі