Bluetooth-гарнитуры серии voyager 5200 от Plantronics — на связи даже в самом шумном месте

Bluetooth-гарнитуры серии voyager 5200 от Plantronics — на связи даже в самом шумном месте
Четыре микрофона Bluetooth-гарнитур серии Voyager 5200 от Plantronics позволят быть услышанными в любой обстановке, а функция идентификации звонящих на русском языке обеспечит еще больший комфорт.

У мобильных профессионалов довольно часто возникает необходимость общаться в самых разных местах, включая аэропорты, вокзалы, улицы, кафе и рестораны. И именно для них компания Plantronics, новатор в области аудио и носимых технологий, создала Voyager 5200 и Voyager 5200 UC — Bluetooth-гарнитуры, позволяющие поддерживать разговор в любом месте и при этом сохранять пользователям репутацию профессионалов даже в самых сложных ситуациях. Эти устройства обладают функцией адаптивного шумоподавления на базе эксклюзивной технологии WindSmart от Plantronics, которая великолепно снижает уровень ветра и других внешних шумов.

Эксклюзивная технология WindSmart от Plantronics включает несколько элементов для создания единой аудио экосистемы — аэродинамичная конструкция микрофона Voyager 5200 исключает влияние потоков воздуха на качество передаваемого звука, а четыре многоканальных микрофона и запатентованный алгоритм защиты от ветра позволяют сосредоточиться на голосе говорящего и устранить лишние шумы.

Создатели Voyager 5200 подумали также о комфорте пользователей и сроке службы батареи. Созданные для ушей разной формы и размеров, гарнитуры подходят 90 % людей. При этом одной зарядки устройства хватит до семи часов работы, а в «режиме сна» — до девяти дней. Зарядный чехол, который поставляется в комплекте с Voyager 5200 UC, защитит гарнитуру от повреждений и обеспечит до 14 дополнительных часов работы. Voyager 5200 UC включает также USB Bluetooth-адаптер класса 1, который сделает процесс общения с нескольких устройств, например, с компьютера, планшета, мобильного телефона и видео приложения, в том числе в средах Unified Communications, простым и легким.

Дополнительные характеристики Voyager 5200 и Voyager 5200 UC:

Гарнитура позволяет одним касанием включать функции голосовых помощников Siri, Google Now или Cortana, а также отключать микрофон во время разговора. Для управления вызовами достаточно произнести команды «Ответить» или «Отклонить», а голосовые уведомления сообщат имя звонящего на русском языке, уровень заряда и другую информацию.
Функция динамического оповещения об отключении звука, поддерживаемая гарнитурой, незамедлительно предупреждает пользователя, если он начинает говорить при отключенном звуке микрофона.
Гарнитура Voyager 5200 UC оптимизирована для работы со всеми платформами Unified Communications.
Технология Multipoint позволяет управлять вызовами с двух устройств одновременно.
Bluetooth класса 1 позволяет удаляться с гарнитурой от подсоединенных устройств на дистанцию до 30 метров.
Сняв гарнитуру, пользователь может остановить воспроизведение звука или завершить разговор, а надев автоматически ответить на звонок.
Приложение Plantronics Hub для Android и iOS позволит настроить гарнитуру со смартфона, а приложение FindMyHeadset сделает поиск потерянного устройства максимально быстрым.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі