Более 1000 киевских семей приняли участие во Всеукраинском фестивале осознанного родительства

Более 1000 киевских семей приняли участие во Всеукраинском фестивале осознанного родительства
Более 1000 киевских семей приняли участие во Всеукраинском фестивале осознанного родительства 6-7 апреля в Центре семейного отдыха и развлечений "Дывосвит" в Киеве. В этом году к партнерам фестиваля впервые присоединилась торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома ", заботясь о важных семейных ценностях – домашнем комфорте и безопасности малышей.

- Фестиваль осознанного родительства - праздник, когда все члены семьи могут хорошо и активно отдохнуть, получить новые знания, навыки, массу полезной информации и позитивного настроения, - говорит Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети "Фокстрот. Техника для дома". - А поскольку "Фокстрот" - известный эксперт комфорта, мы уверены, что комфортно может быть только там, где безопасно.

Как сообщает пресс-служба сети "Фокстрот", дети с удовольствием соревновалась в веселых играх и познавательных викторинах. А наиболее сообразительные получили сюрпризы – DVD-диски с 4-мя сериями мультсериала "Фокс и Трот спешат на помощь", где главные герои - Лисичка Фокс и Робот Трот учат детей правилам безопасного поведения. Мультфильм от торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" создан в рамках собственного социального проекта "Школа безопасности" под девизом "Комфортно там, где безопасно".

Пропаганда правил безопасности остается на первом месте в системе работы взрослых с малышами. Кроме мультсериала о правилах безопасного поведения организаторы фестиваля получили в подарок от торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" ДВД-проигрыватель, и DVD-диски с созданным для малышей поучительным мультсериалом "Фокс и Трот спешат на помощь". А также листовки, созданные "Фокстротом" совместно с Госслужбой по чрезвычайным ситуациям Украины.

Праздник уже 5-ый год подряд организует общественная организация "Ассоциация сознательного родительства" при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Министерства социальной политики Украины.

Социальный проект "Школа безопасности" инициирован Группой компаний "Фокстрот" под лозунгом "Комфортно там, где безопасно!". В 2002-2008 году с целью поддержки государственной политики безопасности жизни среди школьной молодежи осуществлялось партнерство во Всеукраинских соревнованиях КВН юных инспекторов движения и соревнованиях юных спасателей Всеукраинского детского движения "Школа безопасности". В 2008 году торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома "- впервые на рынке создала учебный мультсериал для детей" Фокс и Трот спешат на помощ
ь". Каждая серия учебного мультсериала рассказывает о наиболее распространенных жизненных ситуациях: правильном использованием детьми электроприборов и техники, безопасный отдых и детские игры на природе и у водоемов, поведение в общественных местах (супермаркет) и действия при возникновении пожара.
Сегодня 16 000 плазменных телевизоров каждый час демонстрируют мультфильмы в более 200 супермаркетах "Фокстрот. Техника для дома" по всей Украине. В Киеве и регионах (Львов, Луцк, Донецк, Запорожская область, Черновцы, Житомир и т.п.) проводятся детские мероприятия - "Уроки безопасности". Мультфильм находится в свободном доступе в интернете.

Справка о компании:
Торговая сеть ТМ "Фокстрот. Техника для дома" является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 8 апреля 2013 г. в Украине насчитывается 225 супермаркетов ТМ "Фокстрот. Техника для дома". Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche в 2012 году, торговая сеть ТМ "Фокстрот. Техника для дома" входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ "Фокстрот. Техника для дома" является членом-участником "Euronics" - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі