Centara откроет дебютный отель в курортном городке Као-Лак

Centara откроет дебютный отель в курортном городке Као-Лак
На прошлой неделе гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts и компания Seaview Resort at Khaolak Co подписали соглашение, по условиям которого уже этим летом Khao Lak Seaview Resort & Spa будет переименован в Centara Seaview Resort Khao Lak.

Курортный отель, впервые открывший свои двери 1 ноября 2008 года, имеет в общей сложности 218 номеров, большинство из которых относятся к категории deluxe и имеют одну двуспальную или две двуспальные кровати. Также для размещения гостей доступны виллы, основная часть которых может похвастаться частными бассейнами. На территории отеля разместились ресторан тайской и международной кухни, Cenvaree Spa и просторная конференц-зона.

Курортный отель Centara Seaview Resort Khao Lak находится примерно в 1 часе езды от международного аэропорта Пхукета, и менее чем в 2 часах езды от международного аэропорта Краби.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі