"Центр Выставочных Технологий" анонсирует международную выставку «Ваш Дом Одесса»

В рамках международной выставки «Ваш Дом Одесса»(28 февраля- 3 марта), пройдет важное для всех работников строительной отрасли событие – День Прораба.

В течение многих лет, именно на выставке, неоднократно озвучивалась идея организовать праздник для руководителей строительства ( прорабов), чтобы на должном уровне отметить значимость этой профессии для строительной отрасли!

И в этом году, благодаря поддержке ведущих отечественных и зарубежных строительных компаний - 2 марта - под крышей Морвокзала, родится новый, столь долгожданный праздник – ДЕНЬ ПРОРАБА.
Он, в полной мере, сможет объединить архитекторов, дизайнеров и строителей, с целью поддержания деловых связей, заключение более выгодных договоров, развития и усовершенствования профессиональных навыков и… конечно же ни один праздник не обходится без ПОДАРКОВ!

ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКЕ к «Дню прораба» будут приурочены следующие мероприятия:

РОЗЫГРЫШ ценных ПРИЗОВ от лучших строительных компаний:
Нет никаких дополнительных условий! Вам нужно просто зарегистрироваться, получить билет на розыгрыш и выиграть один из множества крупных сертификатов на бесплатный заказ строительных и отделочных материалов!

Все компании, экспоненты выставки в период с 28 февраля по 3 марта предоставляют на своих стендах новые коллекции и стройматериалы с невероятными СКИДКАМИ и дополнительными БОНУСАМИ, специально для Прорабов! Это не очередная рекламная акция, а заранее оговоренный подарок от организаторов выставки. Каждая из 150 компаний разрабатывает свое эксклюзивное предложение и ждет Вас на своих стендах!

Мастер-классы от участников;
пресс-конференция с ведущими представителями профессии:
Праздник будут освещать многие ведущие СМИ нашего города. Мы хотели бы предоставить слово настоящим профессионалам! Прорабам, архитекторам, дизайнерам, всем, благодаря кому рождаются настоящие строительные шедевры нашего города, всем, кто прикладывает нечеловеческие усилия, чтобы создать комфорт и уют в домах одесситов!

Развлекательный конкурс «Прораб Года»!
Уверены, что все, кто вместе с нами отметит этот праздник, уже заслужили это звание и знают все тайны профессии. Поэтому им будет не сложно поучаствовать в небольшой викторине и выиграть множество призов, сертификатов и в торжественной обстановке стать обладателем диплома и титула «Прораб Года»!

День прораба! Подобное мероприятие и сопровождающие его акции это еще один виток в развитии столь важной профессии!
И не только потому, что это возможность найти новых заказчиков и партнеров, напрямую пообщаться с директорами и представителями множества крупных и современных компаний, получить более выгодные предложения и скидки, невероятные подарки и ценный опыт …а еще и просто праздник, во всех смыслах этого слова.
Вы строите квартиры, небоскребы и города, позвольте нам построить для Вас один настоящий праздник!

Ждем всех прорабов, архитекторов и дизайнеров на Морвокзале –
с 28 февраля по 3 марта. Никто не останется без ярких впечатлений, невероятных подарков и перспективных знакомств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАКАЗ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ НА САЙТЕ


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі