Cовладелец и СЕО Impel Griffin Виталий Опанасюк на Международном PR-Фестивале в 2017 году

Cовладелец и СЕО Impel Griffin Виталий Опанасюк на Международном PR-Фестивале в 2017 году

Докладчиком XV Международного PR-Фестиваля «Коммуникации в эпоху постправды» станет совладелец крупнейшей клининговой компании Украины Impel Griffin Виталий Опанасюк, который расскажет о своем взгляде на управление репутацией бизнеса.

История Impel Griffin и ее основателей – Виталия Опанасюка и Вячеслава Реуцкого – вполне могла бы послужить основой сценария голливудского фильма. Свой путь в клининговом бизнесе будущие миллионеры начинали с офиса под крышей, примитивного инвентаря и штата из четырех cотрудников. По книгам самостоятельно осваивали чистку аквариумов и закладку газонов. Как раз в этот период пришло понимание, что достичь успеха, ориентируясь исключительно на ударный труд в узких рамках, вряд ли удастся. Необходимо не только удовлетворять запросы клиентов, но и предвосхищать их, быть гибкими, удивлять. С каждым новым годом спектр услуг компании заметно расширялся, а вместе с тем росло и количество заказчиков. Прогресс не остался незамеченным и за пределами Украины. В 2008-м 61% акций Griffin приобрел один из крупнейших игроков европейского клинигового рынка – польский концерн Impel, после чего соответствующим образом изменилось и название компании.

За 22 года деятельности Опанасюку и Реуцкому удалось построить клининговый бизнес № 1 в Украине. Сегодня Impel Griffin работает в 460 городах Украины. Это более 5000 сотрудников, свыше 40 видов сервисов, клиенты уровня «Киевстар», ДТЕК, УЕФА, Novarka и др., а также годовой доход, превышающий $20 млн.

Виталий Опанасюк: «Выстоять в борьбе с крупными конкурентами и развиваться дальше нам удалось благодаря универсальности, постоянному повышению профессионального уровня персонала и высокому качеству сервисов. Каждый новый проект приносил не только прибыль, но и новый бесценный опыт, который мы использовали как строительный материал для закладки фундамента нашего будущего успеха».

Напомним, что Международный PR-Фестиваль традиционно проводится под эгидой Украинской PR-Лиги, а его генеральным организационным партнером является агентство PR-Service, много лет занимающее лидерские позиции на украинском рынке PR-услуг.

Генеральные медиапартнеры Фестиваля-2017: Бизнес, Liga.net, Вести, Reklamaster.

TV-партнеры: NewsOne, Maxxi TV.

Информационные партнеры: Минфин, MIGnews.com.ua, Публичные люди, Столица, Компасс Украина.

Специальные партнеры: Ukrainian Building Community, Хенкель Украина, SERM, BROCARD Ukraine, Business Balance Books, Цветочная Акварель и Danone.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі