Директорам и менеджерам по экспорту - инструмент для экспансии на внешние рынки есть!

Директорам и менеджерам по экспорту - инструмент для экспансии на внешние рынки есть!
Многие украинские компании уже успешно вышли на международный рынок. Многие лишь планируют экспансию на внешние рынки. С чего начать?

Начать необходимо с получения качественной базы данных возможных дистрибьюторов и импортеров украинской продукции за рубежом, считают в украинском представительстве Международной информационной системы KOMPASS "КОМПАСС Украина".

"Важно не только изучить рынок в целом, ознакомиться с обязательными правилами и предписаниями, пройти необходимую сертификацию, но и получить конкретный срез по тем компаниям, которые могут проявить интерес и начать закупки украинской продукции".

В этом неоценимым онлайн-помощником может стать сервис EasyBusiness - поисковая онлайн-платформа, на которой размещена информация о 12 млн. компаний 60 стран мира.

"С помощью поисковых фильтров любой специалист по экспорту может в несколько кликов выбрать интересующие его страны, выкристаллизовать импортеров или оптовых торговцев, занятых в закупках и дистрибуции конкретных товаров и продуктов, среди которых может потенциально оказаться и украинский ассортимент".

Список потенциальных заказчиков и клиентов по заданным критериям легко экспортируется в файл для дальнейшей работы с массивом информации: отправки коммерческих предложений, бизнес-дейтинга, телемаркетинга или изучения ассортимента компаний.

"Сервис EasyBusiness - не бесплатный. Но сегодня без минимальных инвестиций успешная экспансия на внешние рынки немыслима", - считают в "КОМПАСС Украина".

"Приглашаем всех желающих ознакомиться с работой платформы EasyBusiness, оформив бесплатный демо-доступ на 1 день".

Оформление демо-доступа возможно непосредственно на платформе http://ua.kompass.com/m/easybusiness/.

Желаем удачного и быстрого выхода на внешние рынки всем украинским компаниям!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі