Длительность операционного дня для платежей на счета, открытые в ПАО «АКТАБАНК», продлена до 21:00

Длительность операционного дня для платежей на счета, открытые в ПАО «АКТАБАНК», продлена до 21:00
Длительность операционного дня для платежей на счета, открытые в ПАО «АКТАБАНК», продлена до 21:00.

Это позволит нашим клиентам значительно расширить возможности для расчетов между контрагентами, счета которых открыты в нашем банке.

Теперь если деньги на счет нашему клиенту поступили в конце дня, у него будет еще несколько часов для того, чтобы рассчитаться со своими партнерами.

Никакая дополнительная плата за проведение платежей в продленное время не взимается.
Продление операционного является очередным шагом на пути к расширению возможностей расчетного обслуживания для наших клиентов.

Напомним, предыдущим мероприятием в рамках данной программы была отмена дополнительной оплаты за использование системы дополнительной безопасности системы Клиент-банк на базе одноразовых паролей.
Подробности об условиях обслуживания текущих счетов Вы можете узнать на сайте ПАО «АКТАБАНК».

Справка о компании:
ПАО «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243 от 07 ноября 2011 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі