«ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» дарит подарки добросовестным плательщикам за электроэнергию

«ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» дарит подарки добросовестным плательщикам за электроэнергию
12 добросовестных потребителей электроэнергии в городе Угледаре (Донецкая обл.) получили подарки от предприятия «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» – микроволновые печи, телевизоры, электрочайники и утюги. Так энергоснабжающая компания поощряет своих клиентов, которые своевременно и полностью оплачивают потребленную электроэнергию.

Акция награждения, приуроченная ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и Дню потребителя (15 марта), проводится «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» с 2010 года и уже стала традиционной. Участниками розыгрыша призов становятся абоненты, которые пунктуально выполняют условия договора с «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь», активно пользуются смс-рассылкой и «Интернет-магазином коммунальных услуг», не имеют задолженности и системно вносят предоплату, расходуя электроэнергию в соответствии с заявленной мощностью.

«Проводя такую акцию, мы хотим поблагодарить наших добросовестных клиентов и поощрять быть дисциплинированными в оплате за услуги остальных. Ведь от стабильности поступления оплаты зависит возможность компании улучшать энергоснабжение – модернизировать оборудование, строить новые подстанции, - отметил генеральный директор «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» Игорь Коваль. – Сегодня на предприятии действует программа непрерывного улучшения качества обслуживания клиентов. Наши потребители могут воспользоваться смс-рассылкой, «Интернет-магазином коммунальных услуг», обратиться в сервисные центры, чтобы оперативно ознакомиться с состоянием своего лицевого счета, оплатить услуги, получить консультацию, заказать доставку документов».

Справка:
ДТЭК – крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Предприятия ДТЭК работают в сегментах добычи и обогащения угля, генерации, дистрибуции и продаж электроэнергии. В портфеле угольных активов ДТЭК – 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик в Донецкой, Днепропетровской и Луганской областях Украины, а также в Ростовской области Российской Федерации. В 2012 году на украинских шахтах ДТЭК добыто более 39 млн тонн угля. Сегмент генерации представляют 10 ТЭС и 2 ТЭЦ общей установленной мощностью свыше 18 ГВт. Генерирующие предприятия ДТЭК расположены в семи областях и столице Украины (ПАО «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве). Сегмент дистрибуции и продажи электроэнергии представляют 5 предприятий. Энергоснабжающие компании ДТЭК обслуживают 5,2 млн клиентов – физических и юридических лиц. Торговлю энергоносителями ДТЭК на внешних и внутренних рынках осуществляет ООО «ДТЭК Трейдинг». Угольную продукцию компании потребляют электростанции, коксохимические и металлургические комбинаты в Украине, а также электростанции и промышленные предприятия в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Африке. ДТЭК также экспортирует электроэнергию в Венгрию, Словакию, Румынию, Польшу, Молдову, Беларусь. Консолидированная выручка ДТЭК в 2012 году составила 82,5 млрд грн, чистая прибыль – 5,9 млрд грн. В 2012 году ДТЭК заплатил 15,5 млрд грн налогов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі