Экспорт украинских товаров в Индию вырос на 28%

Экспорт украинских товаров в Индию вырос на 28%
Экспорт украинских товаров в Индию за 11 месяцев 2017 года составил $2 млрд, увеличившись на 27,7%, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Как передает БизнесЦензор, об этом торговый представитель Украины Наталия Микольская сообщила на своей странице в сети Facebook.



"Индия – один из крупнейших торговых партнеров Украины в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этот рынок определенный экспортной стратегии Украины "рынком в фокусе" для нашего экспорта", – отметила торговый представитель.

Микольская добавила, что сегодня проходит шестое заседание Межправительственной украинско-индийской комиссии по торговому, экономическому, научному, техническому, промышленному и культурному сотрудничеству.

Как сообщалось, товарооборот между Украиной и Индией за 11 месяцев 2017 года составил $2,5 млрд, то есть вырос более чем 24% по сравнению с тем же периодом 2016 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі