Эрсте Банк начал принимать платежи от физических лиц в рамках сотрудничества с всеукраинской системой EasyPay

Эрсте Банк начал принимать платежи от физических лиц в рамках сотрудничества с всеукраинской системой EasyPay
С января 2013 года Эрсте Банк начал принимать платежи от физических лиц в рамках сотрудничества с всеукраинской системой EasyPay. В отделениях клиенты банка могут оплатить коммунальные услуги (в таких городах Украины: Одесса, Киев, Винница, Львов, Бровары), услуги Интернет- и мобильной связи, телевидение, приобрести электронные деньги и прочее.

«Начав сотрудничество с EasyPay, которая является всеукраинским оператором и позволяет принимать платежи по всей территории Украины, мы продолжаем придерживаться нашей стратегии в удовлетворении всех финансовых потребностей клиента в одном банке», – отметила Светлана Черкай, заместитель председателя правления АО «Эрсте Банк».

С системой EasyPay Эрсте Банк может осуществлять платежи за услуги более чем 310 компаний, и этот перечень постоянно растет. Стоимость одного платежа в среднем составляет 1% от суммы операции, но не менее 2 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі