Emarket официально стал частью Slando

Emarket официально стал частью Slando
14 марта 2013 года Emarket станет частью Slando и прекратит свое существование в качестве отдельного проекта.

Крупнейший игрок на рынке электронной коммерции - Allegro Group - объединяет два популярных сайта бесплатных объявлений Украины Slando.ua и Emarket.ua. В результате слияния Slando.ua обойдет своих ближайших конкурентов по ключевым показателям (уникальные посетители; просмотры страниц) в 7-10 раз.

«Решение о слиянии двух популярных проектов было принято по целому ряду причин, - объясняет Дик Горрис, директор направления классифайдов Allegro Group в Восточной Европе. - Объединение позволит Slando.ua пополнить базу активных объявлений и в значительной степени увеличить свою аудиторию. Таким образом, пользователи получат еще больше товаров, доступных на одном сайте с более современным дизайном и функционалом».

На сегодняшний день Slando.ua является лидером по узнаваемости среди досок бесплатных объявлений, превышая показатели конкурентов более, чем в 5 раз. Двухмиллионная аудитория лояльных пользователей Emarket позволит еще больше увеличить узнаваемость сайта.

К тому же, по мнению г-на Горриса, единый бренд будет способствовать более эффективному развитию проекта и для компании, и с точки зрения восприятия его пользователями.

Slando.ua занимает первое место среди украинских сайтов бесплатных объявлений. До объединения его ежемесячно посещали 7,7 млн. уникальных пользователей, генерируя более 300 млн. просмотров страниц.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі