«ФИДОБАНК» начал сотрудничество с сетью платежных терминалов iBox

«ФИДОБАНК» начал сотрудничество с сетью платежных терминалов iBox
С целью максимального удобства для клиентов и расширения географии присутствия точек обслуживания ПУАО «ФИДОБАНК» начал сотрудничество с сетью платежных терминалов iBox.

Теперь клиентам ФИДОБАНКа не обязательно посещать отделение банка для пополнения платежных карт и депозитного вклада «Свобода», а также для погашения потребительского кредита «Можливість є!». Достаточно воспользоваться бесплатной услугой платежных терминалов iBox, которых на сегодняшний день насчитывается более 5 000 по всей территории Украины.

«Мы стремимся максимально упростить и облегчить наиболее востребованные клиентами сервисы – пополнение карт и депозитов, а также погашение потребительских кредитов. Уникальность предложения ФИДОБАНКа в его доступности и отсутствии комиссии для клиентов», - комментирует Иван Истомин, заместитель Председателя Правления, член Правления ПУАО «ФИДОБАНК».

Справочная информация:
ПУАО «ФИДОБАНК» основан в октябре 1991 года (до 2004 года банк «Ажио», потом СЕБ Банк). После того, как в июне 2012 года СЕБ Банк выкупила группа компаний, собственником которых является Александр Адарич, Банк сменил название на ФИДОБАНК. В декабре этими же компаниями был приобретен Эрсте Банк, который в 2013 году планируется присоединить к ФИДОБАНКу. ФИДОБАНК предоставляет весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. На 01.01.2013 г. его регулятивный капитал составил 1081,9 млн. грн., активы — 4936,8 млн. грн., средства на срочных счетах субъектов хозяйствования — 726,5 млн. грн., физлиц — 508,1 млн. грн., кредитный портфель — 1287,3 млн. грн., финансовый результат — 91,3 млн. грн. Банк имеет 55 отделений, обслуживает 726 корпоративных клиентов и более 124 тыс. розничных клиентов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі