«Форте Лайф» подводит итоги вместе с партнерами

«Форте Лайф» подводит итоги вместе с партнерами
Начало нового года – время подведения итогов за прошедший год, и в 2013 году январь не стал исключением. Страховая компания «Форте Лайф» приняла участие в Новогоднем конгрессе своего стратегического партнера «Аструм-Лайф», который прошел с 11 по 13 января 2013 года в Киеве. Это был итоговый конгресс, где подводились итоги работы брокеров в 2012 году. Лучшие директора и финансовые консультанты были отмечены ценными подарками и призами, в том числе и от СК «Форте Лайф».

«Сотрудничество с «Аструм-Лайф» в 2012 году было интересным и плодотворным, впрочем, как всегда. Наши показатели в продажах – это во многом заслуга брокеров, которые работают в этой компании. Мы используем каждый семинар, чтобы достойно отметить лучших, не стал исключением и этот конгресс», - сказал Председатель Правления СК «Форте Лайф» Александр Анатольевич Кулешин.

Справка:
АО «СК «Форте Лайф» предоставляет услуги по добровольному страхованию жизни. Лицензия Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серии АВ № 500003 на право осуществления – страхование жизни, выдана 17.01.2006 г. (бессрочно).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі