ГП «АНТОНОВ» продолжает работы по сопровождению парка шести самолетов Ан−158 авиакомпании «Cubana de Aviacion».

ГП «АНТОНОВ» продолжает работы по сопровождению парка шести самолетов Ан−158 авиакомпании «Cubana de Aviacion».
ГП «АНТОНОВ» продолжает работы по сопровождению парка шести самолетов Ан−158 авиакомпании «Cubana de Aviacion». В настоящее время выпущены директивы летной годности, позволяющие продлить эксплуатацию этих самолетов до выполнения 3600 полетов, что позволит продолжить их эксплуатацию на период около полугода.

В рамках взятых на себя обязательств «АНТОНОВ» выполнит необходимые доработки в соответствии с директивой для обеспечения дальнейшей эксплуатации Ан−158.

Для возобновления работы самолетов, простаивающих из−за отсутствия комплектующих, «АНТОНОВ» сформирует сток запчастей, а также обеспечит поставку совместно с иностранными партнерами.

«АНТОНОВ» и «Cubana de Aviacion» заключат договора на полегарантийное обслуживание парка самолетов этой авиакомпании на принципах full fleet support по всем позициям. Соответствующая договоренность достигнута в ходе встречи между компаниями , которая состоялась 24−25 апреля 2017 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі