Hyatt Regency Amsterdam откроется в 2015 году

Hyatt Regency Amsterdam откроется в 2015 году
Hyatt Hotels Corporation, Aedes Real Estate и UBM Realitätentwicklung AG на днях объявили о том, что их филиалы заключили соглашение о строительстве отеля Hyatt Regency в Амстердаме, который планируется открыть в 2015 году.

Это будет первый отель марки Hyatt Regency в городе. Hyatt Regency Amsterdam предложит 211 номеров, включая 15 люксов, конференц-зону, бар и лаундж, фитнес-центр и два spa-кабинета.

«Бренд Hyatt Regency отлично подходит для Амстердама. Это — один из самых важных коммерческих центров в Европе и шестая по величине столица континента, которая привлекает как деловых путешественников, так и туристов. Мы очень рады иметь возможность вновь сотрудничать с Aedes Real Estate над вторым проектом в Амстердаме, и очень надеемся на установление долгосрочных отношений с UBM», — сказал Питер Норман, старший вице-президент по недвижимости и развитию сети Hyatt Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Hyatt Regency Amsterdam расположен в центре Амстердама и окружен каналом Сингелграхт. Отель будет находиться в непосредственной близости от многих музеев Амстердама, в том числе Государственного музея и музея Ван Гога. Меньше чем в полумиле от гостиницы расположена станция метро Weesperplein и кольцевая дорога, которая соединяет все части Амстердама.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі