Идет активное формирование выставки “2G Show: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA”

Идет активное формирование выставки “2G Show: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA”
С 22 по 24 ноября 2013 года в Международном выставочном центре пройдут два зрелищных и содержательных мероприятия: Международные специализированные выставки, посвященные цифровым развлечениям, видеоиграм, игровому оборудованию, информационным технологиям, мобильным приложениям и интерфейсам - CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA, объединенные под единым названием “2G Show”.

Главным организатором выставки “2G Show: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA”. выступает ООО «Выставочная компания «Троян», которая имеет 18-летний опыт в организации и проведении международных специализированных выставок в Украине (Киев, Львов).

Партнерами выставки выступают Ассоциация предприятий информационных технологий Украины, Всеукраинская ассоциация компьютерных клубов, журнал ”CHIP”, портал WithMyFriends.

Среди тематических разделов выставки:
PC, On-line, мобильные игры
Игровые и развлекательные ПК, приставки, периферийные устройства и аксессуары
Мобильный контент
Игровые гаджеты
Технологии виртуальной реальности
Информационо-развлекательные сети
Информационные технологии, телекоммуникации, программное обеспечение и сервис
Мультимедиа
Средства коммуникации и многое другое
На сегодняшний день, отечественный рынок компьютерных игр, сопутствующего оборудования, мобильных и он-лайн развлечений динамично развивается и является перспективным в Украине. Потребительская аудитория растёт, продукция имеет постоянный повышенный спрос. Телекоммуникации, IT-технологии, мобильная связь – прочно вошли в нашу жизнь и стали не только привычными и востребованными в нашем быту, но и незаменимыми в решении производственных вопросов, приобретении знаний, общении с коллегами со всего мира.

До недавнего времени выставки подобного рода практически не проводились. Отдельные компании, специализирующиеся на рынке информационных услуг, интерактивных развлечений, компьютерных и мобильных игр, демонстрировали свою продукцию на мероприятиях, имеющих опосредованное отношение к бизнесу.

Специалисты могут бесконечно спорить о том, необходимо ли проводить подобное мероприятие в Украине и насколько это оправданно. Действительно, можно привести немало аргументов против, но настоящим арбитром в подобных ситуациях всегда выступает посетитель, который в последствии даёт непредвзятую, объективную и строгую оценку мероприятию, а также является конечным потребителем продукции, предоставленной на выставке.

Рост рынка, предварительные отзывы и комментарии специалистов отрасли и заинтересованных лиц уже сейчас позволяет утверждать, что мероприятие вызывает достаточно большой интерес, что и поспособствовало окончательному принятию решения Выставочной компанией «Троян» о проведении мероприятия такого характера.
По задумке Организаторов, выставка имеет все шансы стать значительным и влиятельным событием в своей отрасли и станет импульсом в развитии игрового бизнеса в Украине. Организаторы и партнеры выставки предложат посетителям наиболее полный обзор рынка и насыщенную событиями программу, что обеспечит высокую активность посетителей.
Крупнейшие игроки различных сегментов рынка: отечественные разработчики, предлагающие собственные решения, крупные дистрибьюторы, продвигающие на отечественный рынок продукцию мировых производителей, смогут активно представить свою продукцию и услуги. Это лучшая возможность для детальной презентации, в течении 3-х насыщенных событиями дней, всех возможностей новинок, систем и комплексных решений. А потребители смогут расширить свой кругозор, узнать последние новости отрасли, получить все необходимые консультации, ознакомиться с обилием технологических новинок, проанализировать рыночные предложения, подобрать подходящее решение и обсудить различные вопросы с экспертами и признанными специалистами.

Основные цели “2G Show”:
собрать в экспозиции выставки украинские и зарубежные предприятия, деятельность которых прямо или косвенно связана с рынком компьютерных игр;
развитие в Украине легализованного бизнеса компьютерных игр европейского уровня, популяризация современных технологий, презентация новых игр и технических новинок, необходимых сопутствующих товаров и аксессуаров;
противостояние теневому рынку компьютерных игр;
предоставить единую площадку развлечений для «фанатов» и всех заинтересованных в новейших технологиях и возможностях — собрать аудиторию, уделяющую развлечениям (видеоигры, кино, музыка, интерактивные развлечения и т.д.) значительную долю досуга и времени;
стать местом интересов всей семьи;
создание единого информационно-аналитического пространства для комплексного взаимодействия компаний-участниц с целевой аудиторией.

К участию привлекаются: разработчики и издатели игровой продукции, производители и дистрибьюторы компьютерного и игрового оборудования, специализированная игровая и обще-информационная пресса, социальные сети и онлайн порталы.

Организаторы приглашают к сотрудничеству профильные и бизнес-ориентированные СМИ. Каждому партнёру присваивается статус «Информационный партнер выставки» и предоставляется ряд преференций на выставке.
Независимо от того, Вы основали свой бизнес совершенно недавно или у Вас есть намерения развить и укрепить его, участие в “2G Show” полезно для Вас, поскольку гарантирует установление деловых контактов с её высокопрофессиональными посетителями.

Выставочная компания «Троян» создаст все необходимые условия для Вашей работы на выставке и сделает все для того, чтобы экспозиция стала запоминающимся событием для всех её участников, гостей и Украины в целом.

Пресс-служба ООО «Выставочная компания «Троян»

По вопросам участия в выставке обращайтесь
к руководителю проекта “2G Show”
Екатерине Кузнецовой
тел./факс: +38 (044) 581-17-39, 258-27-75
E-mail: katerina@troyan.kiev.ua
https://www.facebook.com/2Gshow

Пресс-служба выставки:
Оксана Скляр
тел./факс: +38 (044) 258-00-22, 258-27-32
E-mail: sv@troyan.kiev.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі