Имплантация зубов: современные технологии

Имплантация зубов: современные технологии
Лишиться зубов можно по разным причинам: возрастным, механическим и пр. Появившееся пространство негативно сказывается на всем зубном ряде, так как могут происходить смещения, видимое состаривание лица, возникает дискомфорт при пережевывании пищи. Чтобы решить все эти проблемы, стоматологи рекомендуют обращаться к специалистам, которые проводят имплантацию зубов. В этом вам поможет стоматологическая клиника «ЕСЦ». Наличие современного, высокотехнологичного оборудования в сочетании с отменной квалификацией врачей позволит восстановить целостность челюсти даже в сложных ситуациях.

Клиника «ЕСЦ» предлагает абсолютно уникальную услугу MiMi, стоимость которой оправдана ее положительными качествами. Процедура является настоящей революцией в сфере дентальной имплантации. Врачебные вмешательства не сопровождаются болью или отеками, так как не предполагают давление на надкостницу.

Характерные особенности


Имплантация зубов представляет собой специальную стоматологическую операцию, суть которой заключается во вживлении в челюстную кость импланта – искусственного зубного корня. Производят преимущественно из титановых сплавов – биосовместимых материалов, которые не отторгаются организмом, не окисляются. Современный способ подходит практически всем людям, не вызывая аллергию или раздражение.

Читать дальше ...
__________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі