«INKERMAN International» станет партнером XI Международный PR-Фестиваля «Вечные ценности в вихре событий»

«INKERMAN International» станет партнером XI Международный PR-Фестиваля «Вечные ценности в вихре событий»
МВХ «INKERMAN International» станет партнером XI Международный PR-Фестиваля «Вечные ценности в вихре событий». Об этом 10 апреля 2013 года сообщила пресс-служба холдинга.

Как известно, «INKERMAN International» – один из ведущих операторов украинского винодельческого рынка, международный холдинг с полным циклом производства, объединяющий три предприятия: «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Качинский+» и Агрофирму «Черноморец». Общая площадь виноградников составляет около 3 000 га.

Крупнейшее предприятие холдинга – «Инкерманский завод марочных вин» (ИЗМВ) - специализируется на выпуске высококачественных сухих, полусухих и полусладких вин. Завод основан в 1961 году, его производственная мощность составляет 33 млн. бутылок в год. Предприятие выпускает 39 наименований вин в четырех линейках. Готовая продукция поставляется не только на внутренний рынок, но и активно экспортируется – в основном в Россию, Белоруссию, Китай. Доля экспорта в общей структуре продаж холдинга в 2012 году составила 39%.

В 2012 году ИЗМВ запустил линейку марочных вин европейского класса премиальной ценовой категории Winemaster Selection. А в марте 2013 года вино Chardonnay Inkerman из этой коллекции удостоилось серебряной медали на международном конкурсе вин, произведенных из винограда сорта Шардонне - «Chardonnay du Monde» - во французском Сен-Леже (Saint Lager, Burgundy, France). Еще одной ступенью к международному признанию ТМ «Inkerman» в текущем году стало участие компании в презентации-дегустации украинской винодельческой продукции в штаб-квартире Международной организации Винограда и Вина (МОВВ) в Париже. По результатам дегустации две из четырех представленных позиций – вина «Севастополь» и «Сваперави Инкерман» - были включены в коллекцию МОВВ.
«INKERMAN International» впервые станет партнером Международного PR-Фестиваля, однако организаторы PR-форума высоко ценят профессионализм PR-специалистов холдинга. И искренне благодарны за готовность поддержать это культовое для PR-индустрии событие.

XI Международный PR-Фестиваль «Вечные ценности в вихре событий» пройдет 17-18 мая 2013 года в Пуще-Озерной под Киевом. Инициатором мероприятия традиционно выступает Украинская PR-Лига, официальный организационный партнер Фестиваля – Агентство PR-Service (№ 1 рейтинга украинских PR-агентств, представленного в апреле 2013 г. Всеукраинской рекламной коалицией и изданием Marketing Media Review).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі