Кампания «Life’s Good» от LG Electronics получила награду «Mobile of the Day»

Кампания «Life’s Good» от LG Electronics получила награду «Mobile of the Day»
Глобальная социальная кампания LG Electronics «Life’s Good» стала самым посещаемым ресурсом по версии Favourite Website Awards. Этот проект, также известный как FWA, начал работу в мае 2000 года и направлен на поддержку ярких креативных идей в области мобильных и интернет-коммуникаций. Награда Favourite Website Awards присуждается в таких категориях, как веб-сайты, браузерные игры и приложения для смартфонов.

«Мы очень рады, что наша глобальная кампания «Life’s Good» получила награду Favorite Website Awards, – сказал мистер К.В. Ким (K.W. Kim), директор по глобальному маркетингу компании LG Electronics. – Наша цель – находить новые и интересные способы рассказать потребителям о бренде LG, и эта кампания – лишь один из таких примеров».

Кампания «Life’s Good» создает праздничное настроение с помощью новейших онлайн-технологий. Проект уже получил положительный отклик со стороны СМИ по всему миру. Кампания стартовала в Корее в конце ноября и в новом году будет представлена почти в 40 странах мира.

В проекте принимает участие маленький танцор Мин-Ву Хван, также известный под именем Little PSY, – именно он появляется в начале мега-хита Gangnam Style. Кроме того, в проекте «Life’s Good» также звучит музыка популярной канадской поп/рок-группы Moffatts в оригинальной аранжировке, сделанной специально для этой онлайн-кампании.

Предыдущее интерактивная онлайн-кампания LG – Mission 3D, – запущенная в апреле 2012 года, получила «золото» на корейском фестивале рекламы Korea Advertising Awards 2012.

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.
Компания LG состоитизчетырехподразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance иAir Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі