Карта комфорта программы лояльности «Фокстрота» стала еще функциональнее

Карта комфорта программы лояльности «Фокстрота» стала еще функциональнее
Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» внедрила уникальный проект для своих постоянных и потенциальных клиентов и расширила текущую программу лояльности бонусным функционалом. Он позволяет покупателям накапливать бонусы при совершении каждой покупки и эффективно использовать их при повторных покупках во всех магазинах сети «Фокстрот».

- Инновационность этого предложения в том, что «Фокстрот» предоставляет потребителям возможность выбора наиболее комфортного варианта участия в программе лояльности: бонусного или дисконтного. При осуществлении покупки на кассе потребитель может использовать любую из версий с помощью одной карты, - сообщила Кристина Мельникович, начальник службы поддержки и развития программ лояльности «Фокстрот. Техника для дома».

Преимущества для участников «Программы комфорта» от бонусного функционала:
• У большинства покупателей уровень скидки по «Карте комфорта» ниже, чем фиксированный уровень бонуса – 4% от стоимости покупки;
• Уровень бонуса в 4% в сети «Фокстрот» выше, чем в других сетях;
• Каждая покупка клиента является источником финансирования последующих покупок;
• Бонусы распространяются даже на покупку в кредит;
- «Карта комфорта», выполняя функции дисконтной и кредитной карточек одновременно, теперь позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за покупки, приобретать товары в кредит, а также размещать депозит под 11% годовых. Новый бонусный функционал особенно интересен тем владельцам «Карт Комфорта», кому расти в рамках дисконта некуда, - прокомментировал Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». – Есть все основания полагать, что наша инициатива придется по душе всем держателям «Карт комфорта».

Справка о компании:
Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером* рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники и обладателем титула «Национальная торговая марка года» по результатам рейтинга «Человек года - 2012». Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 27 марта 2013 г. в Украине насчитывается 225 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche** в 2012 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы. С 2007 года основным акцентом для торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» стала клиентоориентированная позиция, развитие соответствующих сервисов и внедрение на украинском рынке качественно нового уровня обслуживания. «Фокстрот» устанавливает новые стандарты комфорта. В отличие от своих конкурентов сеть добивается долгосрочной лояльности покупателей. Сеть «Фокстрот. Техника для дома» не просто «делает бизнес», но и выстраивает взаимовыгодные и открытые отношения с покупателями. При сохранении традиционных ценовых преимуществ акцент смещается на программы лояльности и развитие новых сервисов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі