Харьковская областная филармония поздравила личный состав ХНУВД

Харьковская областная филармония поздравила личный состав ХНУВД
22 февраля филармония дала концерт в Харьковском национальном университете внутренних дел. Такой подарок ко Дню защитника отечества личному составу сделало руководство вуза.

С праздником офицеров и курсантов в своем письменном обращении поздравил ректор ХНУВД Сергей Гусаров и ректор университета культуры при ХНУВД, заслуженный деятель искусств Украины, директор-главный дирижер ХОФ Юрий Янко.

«Поздравляю Вас с Днем защитника отечества и желаю крепкого здоровья, осуществления всех Ваших надежд и чаяний, успехов в Вашем нелегком труде. Я горд тем, что работаю здесь и счастлив поздравить Вас стоя вместе с симфоническим оркестром на этой сцене», - обратился к слушателям Юрий Янко.

В течении всего концерта харьковский маэстро общался со своими слушателями и был ведущим концерта. Много рассказывал об оркестре, его истории, о филармонии и интересные случаи из своей музыкальной жизни.

Офицерский состав Харьковского национального университета внутренних дел в лице советника ректора ХНУВД Александра Бандурки поблагодарил музыкантов за концерт.
«Можна довго говорити найсердечніші вдячності артистам Харківської обласної філармонії. Ми отримали величезне задоволення. Хочемо побажати Вам добра, здоров`я і тепла, - сказал Александр Бандурка обращаясь к музыкантам. - Наші аплодисменти тому підтвердження».

В этот праздничный день со сцены для офицерского состава и курсантов ХНУВД звучали как классические произведения Штрауса, Чайковского, Хачатуряна, так и современная музыка из известных кинофильмов. В частности, произведения Артемьева, Петрова, Зубкова, Леграна, Оделла, Моргана и Ласта.

Личный состав Харьковского национального университета внутренних дел провожал академический симфонический оркестр бурными авациями.

Справка:
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота». С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі