Компания Carlsberg Ukraine выступила партнером проекта «Пираньи КРОКа 3»

Компания Carlsberg Ukraine выступила партнером проекта «Пираньи КРОКа 3»
Компания Carlsberg Ukraine выступила партнером проекта «Пираньи КРОКа 3», организованного Университетом экономики и права «КРОК». В рамках курса представители компании поделятся своим опытом и знаниями в сфере управления персоналом со студентами ВУЗа.

«Пираньи КРОКа 3» - образовательный курс для студентов 3-5 курсов, который реализуется университетом в сотрудничестве с практикующими специалистами из украинского бизнеса. В этом году компания Carlsberg Ukraine впервые примет участие в «Пираньях КРОКа».

Образовательная программа проекта включает 6 направлений (правоведение, учет и аудит, финансы и кредит, экономика предприятия, психология (HR), маркетинг) и рассчитана на 9 недель. В рамках проекта специалисты по HR и PR компании Carlsberg Ukraine прочитают лекции по следующим темам: «Стандарты поиска, подбора и адаптации персонала компании», «Корпоративная культура компании», «Внутрикорпоративные коммуникации».

Цель «Пираний КРОКа» - создать условия для получения актуальных практических навыков и знаний талантливыми студентами для повышения их квалификации и конкурентоспособности на рынке труда. А также, что не менее важно, одна из главных задач проекта - объединить усилия талантливых студентов, бизнеса и преподавателей для повышения соответствия академического образования реальным потребностям рынка труда.

Компания Carlsberg Ukraine также приглашает молодых специалистов и студентов 5 курсов получить практический опыт в рамках корпоративной оплачиваемой программы стажировок Grow Faster, которая стартовала в компании в 2010 году. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

Светлана Веселовская, Руководитель отдела по связям с общественностью и прессой Carlsberg Ukraine: «Наша компания уделает большое внимание обучению как своих сотрудников, так и, безусловно, инвестирует в улучшение бизнес-ориентированности образования студентов и молодых специалистов. Для этого мы реализуем ряд внутренних стипендиальных программ, а также поддерживаем такие совместные с вузами проекты».

Елена Вербицкая, руководитель проекта «Пираньи КРОКа 3»:
«Пираньи КРОКа» реализуются уже в третий раз (первый - в 2010 году). И в этом году, как никогда, проект стал хорошим примером социального партнерства между секторами образования и бизнеса. И университет «КРОК» гордится тем, что ему удается создавать все больше дополнительных возможностей для профессионального развития своих лучших студентов и что его в этом поддерживают такие ведущие и социально-ответственные компании, как Carlserg Ukraine. Мы рады, что со студентами специализации HR-проекта будут делиться своим опытом и проводить мастер-классы эксперты именно отдела персонала компании. Ведь Carsberg - международная крупная компания, где HR-отдел представлен 49 специалистами, которые используют в своей работе самые современные инструменты по управлению персонала».
 
Справка:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2012 года Carlsberg Group продала более 140 миллионов гектолитров пива. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает более 3000 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское», Holsten, Corona, Negra Modelo, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. По данным Nielsen*, по итогам 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,2% в натуральном выражении. На рынке кваса компания занимает долю 34,4% в натуральном выражении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі