Компания "Целевое управление" анонсирует вебинар “Обзор успешных практик внедрения KPI-управления и KPI-мотивации по А. Литягину”

Компания
24 января в 12:00 по Мск состоится вебинар “Обзор успешных практик внедрения KPI-управления и KPI-мотивации по А. Литягину”.

Консалтинговая группа «СЭЛФ-МОСТ» на рынке консалтинговых услуг с мая 2002 года. Специализация компании:

- разработка и внедрение KPI-управления и KPI- мотивации по технологии А. Литягина;
- формирование системы должностных окладов;
- оптимизация системы оплаты и оценки эффективности деятельности персонала;
- обучение техникам продаж;
- внедрение стандартов клиентоориентированного сервиса.

В программе вебинара – “живой” отчет внедрения технологии:

- с чего начали (цели внедрения);
- с какими трудностями столкнулись и как их преодолели;
- результаты внедрения: финансовые, управленческие;
- почему выбор остановился на программе KPI-Drive.
Зарегистрированные участники получат рассылку с презентацией вебинара (реальные слайды матриц сотрудников «Сэлф-Мост»: KPI, Smart, Standart и Bonus), видеозаписью и стенограммой нашей встречи.

Спикер: Ирина Суфиярова – наш официальный партнер на территории УРФО: Перми, Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга, а также директор и тренер-консультант консалтинговой группы «СЭЛФ-МОСТ».

Вебинар позволяет Вам, не выходя из офиса или дома активно участвовать в мероприятии:
1. Вы будете видеть и слышать спикера (требования к Интернету минимальны, тестирования проводились с различными городами России и Украины).
2. Сможете задавать вопросы письменно в чате.
3. Во время вебинара Вы сможете видеть информативную презентацию спикера со схемами, скриншотами, цифрами и выводами.Технические требования — компьютер, доступ в Интернет, колонки или наушники.

Если Вы хотите участвовать командой – необходимо заполнить несколько заявок, и на Вашу почту придет письмо со спец. ссылкой для входа на вебинар.

Продолжительность – 1, 5 часа. Участие бесплатное.

Регистрация

Справка о компании:
Компания GOAL Ltd. / ООО "Целевое Управление" - основана в 1995 году. В настоящее время компания предоставляет комплексные управленческие решения в области целевого управления компанией, подразделением и сотрудниками "под ключ" - разработка систем оценки эффективности любого сотрудника, оплата по результатам - вплоть до полной компьютеризации в режиме online. Свыше 150 компаний уже работают в управленческом формате, реализованном на базе системы GOAL. География успешных внедрений GOAL-технологии - от Калининграда до Камчатки. Александр Литягин проводит около 50 семинаров в год (свыше 1000 участников). Основные и пользующиеся заслуженно высоким спросом - это GOAL-школа целевого управления и семинар "Оптимизация оплаты. Оклады. Премии". Официальные представители компании GOAL работают в Иркутске, Хабаровске и в Украине. Они представляют в своих регионах полный спектр продуктов и услуг компании GOAL. Широкая сеть региональных организаторов семинаров Александра Литягина работает по всей России.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі