Компания «Дробак» подвела итоги 2012 года, а также рассказала о своих планах на следующий год

Компания «Дробак» подвела итоги 2012 года, а также рассказала о своих планах на следующий год
Компания «Дробак», производитель и ведущий поставщик в Украине адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, подвела итоги 2012 года, а также рассказала о своих планах на следующий год.

За 4 года существования компания сумела вырасти из обычного интернет-магазина в крупнейшего в Украине производителя и поставщика аккумуляторных батарей и адаптеров для ноутбуков, а также аккумуляторов для фото- и видеотехники. «Дробак» активно развивается – существенно вырос ассортимент, постоянно растет штат сотрудников. Кроме того, компания обладает большими складскими помещениями, которые вмещают до 95% всего ассортимента, что позволяет обеспечить бесперебойную поставку продукции клиентам во все регионы Украины.

По данным за 2012 год, предоставленным представителями компании, «Дробак» является лидером на рынке аккумуляторов в Украине. Несмотря на серьезную конкуренцию, доля компании составляет 45%. Также специалисты отмечают значительный рост объема продаж универсальных мобильных батарей. За прошлый год УМБ стали более популярными и востребованными среди потребителей.
Что касается планов на будущее, то компания планирует придерживаться инновационного направления и расширять линейку аксессуаров для мобильных телефонов.
«Дробак» продолжает реализовывать свою продукцию, как через собственный интернет-магазин, так и через сети розничных магазинов компьютерной и бытовой техники, среди которых интернет-супермаркет «Розетка», сеть специализированных розничных магазинов компьютерной и офисной техники «Диавест»,  и другие. Чему способствует заключение успешных контрактов в 2012 году.
Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:
«По сути, 2012 год был для компании «разминочным». В этом году «Дробак» планирует развивать направление аксессуаров к мобильным телефонам, дальше радовать своих потребителей инновационной продукцией и собирается реализовать множество интересных подарочных акций».

Справка:
Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ДСТУ ІЕС 60065:2009; ДСТУ 4113-2001; ДСТУ EN 61204-3:2007; ДСТУ IEC 61000-4-2:2008; ДСТУ IEC 61000-3-2:2004; ДСТУ EN 61000-3-3:2004, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі