Компания LG Electronics (LG) продала 10 миллионов смартфонов с поддержкой стандарта LTE

Компания LG Electronics (LG) продала 10 миллионов смартфонов с поддержкой стандарта LTE
Компания LG Electronics (LG) продала 10 миллионов смартфонов с поддержкой стандарта LTE. Это стало возможным благодаря последовательной стратегии LG на рынке LTE устройств, а как следствие, лучшим аппаратным компонентам и усовершенствованным LTE технологиям.

«Компания LG Electronics активно продвигает развитие 4G LTE технологий. Это позволило LG удовлетворить потребность покупателей в LTE устройствах и определило все больший успех компании в сфере продаж этих смартфонов на мировом рынке, – сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент и СЕО компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы уже проявили себя как лидеры в этой сфере. А благодаря еще большему расширению выбора высококачественных смартфонов мы продолжим укреплять наши позиции на мировом рынке устройств с поддержкой сетей 4G LTE».

Компания LG Electronics одной из первых вышла на этот рынок и стала лидером в исследовании и внедрении сетей 4G LTE. Это дало возможность расширить влияние LG в сфере устройств с поддержкой сетей 4G LTE. В прошлом году компания представила популярные смартфоны LTE стандарта на рынках США, Японии, Германии и Южной Кореи. А несколько недель назад компания начала продажи смартфона LG Optimus G еще в 50 странах.

Согласно стратегическим прогнозам, поставки смартфонов LG с поддержкой сетей 4G LTE увеличатся до 275 миллионов по всему миру. Благодаря целому ряду этих устройств компания планирует удвоить долю LTE смартфонов в этом году. Это усилит ее присутствие как на рынках со стандартом связи 4G LTE, так и на тех, где пользуются 3G. С помощью смартфонов серии LG Optimus F, новинок 2013 года, пользователи во всем мире смогут оценить высокую скорость передачи данных, перейдя от стандарта 3G к работе в сетях 4G LTE.

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий. Компания LG Electronics Mobile Communications, ведущий производитель товаров мобильной индустрии и информационных технологий, предлагает своим потребителям во всем мире устройства с использованием передовые технологий и инновационного дизайна. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі