Компания «Украинский подиум» отметила тенденцию к росту заинтересованности среди бизнес-посетителей выставки к рынку багетов и оборудования

Компания «Украинский подиум» отметила тенденцию к росту заинтересованности среди бизнес-посетителей выставки к рынку багетов и оборудования
Подведя итоги выставочного сезона 2012 года, компания «Украинский подиум» организатор выставки HANDMADE-Expo отметила тенденцию к росту заинтересованности среди бизнес-посетителей выставки к рынку багетов и оборудования для багетных мастерских.

Посетители нашей выставки знают, какое большое значение для картины имеет оформление.
На весенней выставке компанией «Арт-Сервис» (г.Харьков) был проведен семинар, который подтвердил интерес к данной тематике, как среди профессионалов, так и среди любителей. А постоянное участие в выставке представителей багетного бизнеса подтверждает успешные результаты участия в предыдущих выставках.

При поддержке Союза Художников Украины осенью 2013 состоится первая выставка для профессионалов багетного рынка Украины.

Тщательное изучение рынка, профессиональная работа Call-центра для привлечения на выставку Ваших потенциальных клиентов, реклама в профильных изданиях и информационное освещение на тематических порталах гарантирует 100% попадание в целевую аудиторию.

Цель выставки - создать максимально эффективную платформу для встреч и прямых деловых контактов участников багетного рынка Украины.

Место проведения - выставочная площадка крупнейшей в Украине выставки материалов для творчества и рукоделия HANDMADe-Expo (Международный выставочный центр, Киев)

Осень 2013 - успешное время проведения выставки даст возможность первыми продемонстрировать целевой аудитории свою продукцию и наработки, достичь поставленных целей, а значит получить максимальную отдачу - новых клиентов, реальное увеличение продаж и перспективы развития бизнеса!

Аудитория выставки:
• представители компаний по оптовой и розничной торговле товарами для рукоделия и творчества;
• представители багетных мастерских;
• дизайнеры интерьера;
• художники, вышивальщицы, декораторы.

Большое внимание будет уделено компаниям, специализирующимся на производстве и импорте оборудование для багетных мастерских.
Кроме того, планируется широкая деловая программа (презентации, семинары).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі