Компания VAB Лизинг была награждена грамотой за активность в популяризации лизинга, как финансовой услуги в Украине

Компания VAB Лизинг была награждена грамотой за активность в популяризации лизинга, как финансовой услуги в Украине
13 февраля 2013 года на общем собрании членов Ассоциации «Украинское Объединение Лизингодателей» Компанию VAB Лизинг отметили лучшей в сфере популяризации услуги лизинга в Украине.

В 2012 году Компания VAB Лизинг активно участвовала в конференциях и семинарах, посвящённых вопросам популяризации услуги лизинга в Украине. Работала со средствами массовой информации, выпуская пресс-релизы, предоставляя интервью, комментарии экспертов для прессы и новостных лент о социальной и лизинговой деятельностях. Все мероприятия Компании были направлены на повышение уровня информированности населения и юридических лиц о многочисленных преимуществах услуги лизинга на финансовом рынке Украины.

На протяжении 2012 года команда VAB Лизинг успешно запустила новую программу с автопроизводителем CITROЁN LEASING, делая услугу лизинга для населения ещё доступнее. На сегодня Renault Leasing, Citroёn Leasing, ГАЗ Finance – это уже зарекомендовавшие себя на рынке и активно работающие программы с автопроизводителями, ставки по которым стартуют с 2,5% годовых в гривне с возможностью приобретения автомобиля в лизинг без справки о доходах сроком до 7 лет. Успешно внедрённый пакет услуг «Сервис каждому», показал Лизингополучателям очевидные преимущества лизинга перед другими финансовыми услугами. Компания полностью берёт на себя контроль над проведением регламентного ТО, целесообразности ремонтных работ, приоритетную запись на СТО, контроль качества выполняемых работ, урегулирование сложных и спорных вопросов по гарантийным случаям, урегулирование страховых случаев.

VAB Лизинг провела ряд акций для Лизингополучателей, наградив их приятными сюрпризами: вручили сертификат на бесплатный шиномонтаж к 23 февраля, подарили 7% скидки на сервисное обслуживание ко Дню Автомобилиста, предоставили сертификат на отдых в Карпатах к Новому Году и др.

«Мы рады и горды тем, что получили такую награду, - говорит Людмила Золотарёва. – Это ещё раз подтверждает правильность выбранной нами стратегии в области популяризации услуги лизинга в Украине и значимость на рынке финансовых услуг. Команда VAB Лизинг не остановится на достигнутом, всегда будет выделять время и другие ресурсы для повышения уровня и качества информированности  населения и предприятий об услуге лизинга, в т.ч. путём проведения новых акций и разработке новых лизинговых продуктов и совместных программ с автодилерами».

Справочная информация:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі