Крупнейшая региональная выставка сельского хозяйства собирает всех фермеров с 20 по 22 февраля в Днепропетровске

Крупнейшая региональная выставка сельского хозяйства собирает всех фермеров с 20 по 22 февраля в Днепропетровске
Подготовка к 11-й Национальной выставке агротехнологий «АГРОПРОМ-2013» в самом разгаре. Для организаторов выставки «Агропром-2013» наступило напряженное и ответственное время: мы продолжаем формирование экспозиции, деловой программы, ведем активный диалог с участниками по подготовке к выставке. За месяц до старта 80% общей площади в центральном павильоне уже заполнено нашими постоянными и новыми участниками.
Лучшие отечественные и международные торговые марки, ведущие отечественные компании и новаторы украинского агропромышленного рынка выбирают выставку «Агропром-2013», как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

Современные технологии в растениеводстве будут представлены такими постоянными участниками, как: «Хелп-Агро», «ВНИС», «Всеукраинский научный институт селекции», а также такими новыми компаниями, как «Каруд-агро» и «Селекта».

Новейшие технологи в животноводстве будут представлены посредством участия в выставке следующих предприятий: «Голландские технологии в животноводстве», «Агровет Атлантик», «Витфос УА», «Спецэлеватормельмаш», «Гран-Агро», а также новой компанией-участницей «Лифармавет».

Продукцию тракторного и с/х машиностроения, а также минитехнику представят следующие участники: «Техник Машинес Интернешенел», «Агро Смап», «Украинская аграрная техника», «Карловский машиностроительный завод», а также компании, которые впервые участвуют в выставке: «Яр-Степ», «Красный октябрь», «Реал-М», «Торговый дом Корсунь».

Тематика минеральных удобрений, химикатов и средств защиты растений будет представлена такими предприятиями, как «Максимарин», «Гермес», «Реаком», а также новыми компаниями: «Экор-Таврия», «Украгропром», «АБИС», «Терра-Юг», «Высокий Урожай», которые впервые будет принимать участие в выставке «Агропром».
Такое направление, как технологии в сельском хозяйстве представят такие участники, как «Агротех», «Аэромех», «Мика», а также предприятия, которые впервые буду принимать участие в выставке, среди них: «Винмашпостач», «Сантехпласт» и «Лаконика».
Биоэнергетика как направление, будет представлена предприятием «Энджой Инвест» и новой компанией «Смарта».
Тему агроэкономики и управления сельхозпроизводством раскроет новая компания «АгроЕкоПовер», а также многие другие участники выставки.
Кроме того, приветствуем новых экспонентов выставки «Агропром-2013», среди которых хотим отметить:
ООО «Лифармавет» - является эксклюзивным дистрибьютором в Украине хорошо известных европейских производителей ветеринарных препаратов – Лабораториос Овехеро, Биовет Дрвалев, Овер (Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, Украина);
ООО «Яр-Степ» - является авторизованным представителем агротехники таких марок, как: Metal-fach, SIP, INO, PRONAR и т.д. (Львовкая обл., г. Львов, Украина);
ООО «Красный октябрь» - является лидером на рынках стран СНГ в производстве продукции химического машиностроения c химически стойким стеклоэмалевым покрытием (Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, Украина);
ЧП «Реал-М» - посевная и посадочная техника (Запорожская обл., г. Запорожье, Украина);
ЧП «Торговый дом Корсунь» - работают на рынке Украины и стран СНГ в сфере технического обеспечения и сервисного обслуживания машин и агрегатов. (Черкасская обл., пгт. Корсунь-Шевченковский, Украина);
ООО «Высокий Урожай» - отечественный производитель высокоэффективных , экологически безопасных регуляторов роста растений (Киевская обл., г. Киев, Украина);
ЧП «Терра-Юг» - семена эфирных и масличных, семена технических культур, семена, рассада овощей (Николаевская обл. г. Николаев, Украина);
ООО «АБИС» - средства защиты и уход за растениями (Запорожская обл., пгт. Токмак, Украина);
ТД «Украгропром» - семеноводство, внедрение агротехнологий, дистрибюция и зернотрейдерство (Киевская обл. г. Киев, Украина);
ЧП «Экор-Таврия» - официальный дистибьютор компании ГК Флексом (Российская Федерация), которая является производителем органического удобрения и стимулятора роста растений "Гумат калия жидкий торфяной (Херсонська обл., пгт. Цюрюпинськ, Украина);
ООО «Винмашпостач» - изготовление и продажа сельхозтехники, сельхоззапчастей и комплектующих (Винницкая обл., г. Винница, Украина).
Важно, что в рамках выставки для всех специалистов агропромышленной отрасли будет проходить насыщенная деловая программа:
20 февраля 2013 г. состоится конференция на тему: «Яровые культуры 2013 – во что следует инвестировать?». Организаторами выступают: Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса»; Экспо-центр «Метеор»; Агентство "AgriEvent"; Проект "АгроЭффективность". В рамках конференции будут рассмотрены вопросы рентабельности выращивания яровых культур; эффективного подбора техники, применяемой при выращивании яровых культур; оценки состояния озимых посевов и выбора оптимальных дальнейших шагов; внедрения инновационных технологий как предпосылки повышения доходности яровых культур; возможности для эффективного развития мелкого и среднего аграрного бизнеса в Украине.
Также 20 февраля состоится научно-практическая конференция "Современная техника и технологии для химической защиты растений". В рамках конференции со своими докладами планируют выступить: Днепропетровский государственный аграрный университет, Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины, Институт механизации та электрификации сельского хозяйства, Украинский научно-исследовательский институт прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства имени Леонида Погорелого, предприятие «Агромодуль» и предприятие «Альта».
Также, 21 февраля пройдет Международная конференция: «Перспективы развития ореховой отрасли», организатором которой выступает ВОО «Украинская ореховая Ассоциация». Это Уникальное для Украины событие: первый раз за последние десятки лет собираются все участники орехового бизнеса. Только на выставке около 20 специализированных предприятий – это питомники, предприятия с оборудованием для посадки, наблюдением за садами, средствами защиты, оборудованием для переработки ореха, это новые технологии , продукты питания и средства профилактики заболеваний. Участие в конференции примут более 90 специалистов и предприятий. На конференцию приглашены ученые и специалисты в области ореховодства, производители орехоплодных культур, предприятия переработки и торговли, проектные организации, банки, руководители министерства, областных, районных администраций, специалисты Украины, зарубежных держав - основных игроков орехового рынка.
В рамках конференции будут обсуждаться вопросы приоритета украинского ореха на мировом рынке, будут рассмотрены пути и способы усиления участия украинского бизнеса в глобальной системе продовольственной безопасности, экологии, здравоохранении, а также вопросы выделения земельных участков под ореховые сады и насаждения (включая ОСГ), компенсации, технологии выращивания саженцев ореха и создания ореховых садов и насаждений, новые технологии переработки и системного подхода к реализации орехоплодных культур, экспорту и импорту ореховой продукции.
Кроме того, 21 февраля пройдет семинар «Эффективное свиноводство, технологии, ветеринария, содержание». Организатором выступает ООО «Агровет Атлантик».
Выставка «Агропром-2013» станет обзором актуального торгового предложения всех типов семян, саженцев, средств защиты растений, минеральных удобрений, упаковочных материалов для сельскохозяйственной продукции и т.д.
Участие в выставке «Агропром-2013» - это уникальная возможность приобрести новых клиентов, представить рынку новые товары или услуги, создать имидж фирмы или торговой марки. Это место встречи лучших представителей отрасли в начале сезона. Выставка призвана помочь предприятиям отрасли одновременно реализовать все самые важные задачи в одном месте.
Не упустите возможность получить полную информацию о рынке, познакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі