Культивирование речных раков в Украине – варианты успешных моделей стратегий на конференции «Миллион с гектара»

Культивирование речных раков в Украине – варианты успешных моделей стратегий на конференции «Миллион с гектара»
Деловая программа второй национальной аграрной конференции «Миллион с гектара» расширяется и на данный момент дополнилась тематикой аквакультуры, сообщают организаторы события – проект «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Так, с презентацией на тему «Культивирование речных раков в Украине. Проблемы и перспективы» выступит известный специалист-астаколог Александр Безусый. Основные тезисы доклада:

- особенности речных раков как объекта аквакультуры;

- современное состояние и проблемы культивирования раков в Украине;

- конкуренция между культивированными раками и продукцией промысла;

- модели возможных успешных стратегий в раководстве.

Более того, эксперт расскажет не только о возможностях бизнеса, связанного с культивированием раков в стране, но и в деталях рассмотрит основные ошибки, допускаемые начинающими фермерами в этом виде агропроизводства.

Напоминаем, что всего в конференции будут представлены презентации около 20 экспертов-практиков, которые является бесспорными профессионалами своей отрасли. Тематика события включает в себя наиболее перспективные направления прибыльной диверсификации сельскохозяйственного производства на малой площади.

Конференция пройдет 20-21 февраля 2017 г. в г. Днепр. Конференционные сессии запланированы на 20 февраля, а во второй день события все зарегистрированные делегаты примут участие в практическом бизнес-туре в ведущие хозяйства Днепропетровской обл.

Поддержку конференции оказывает Европейский банк реконструкции и развития, а генеральным медиа-партнером события выступит журнал «Пропозиція».

Чтобы присоединиться к участникам мероприятия (свыше 200 профессионалов и новичков агробизнеса), необходимо заполнить заявку на участие. Обратите внимание: для производителей сельскохозяйственной продукции действует льготный регистрационный взнос за участие в конференции.

Более подробная информация о событии находится на официальном сайте. Вы также можете связаться с организаторами лично и уточнить все интересующие вопросы.

Организационный комитет конференции:

Евгений Кузин, моб: +380 96 5836323; т/ф: +380 562 320795 (вн. 304); fruit.intl@fruit-inform.com

Александр Хорев, моб: +380 67 6343980; т/ф: +380 562 320795 (вн. 300); fruit.chief@fruit-inform.com


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі