Курорт Palmira Palace - уникальный опыт восстановления здоровья и жизненных сил в Крыму

Курорт Palmira Palace - уникальный опыт восстановления здоровья и жизненных сил в Крыму
На сегодняшний день полуостров Крым является местом традиционного летнего отдыха для жителей Украины и ближнего зарубежья, которые даже не догадываются об огромных возможностях восстановления здоровья на полуострове. Ранее популярный климатический курорт, на котором поправляли здоровья и избавлялись от многих болезней представители царской семьи, сейчас незаслуженно забыт.

Однако, операторы туристического рынка Крыма делают все возможное для возвращения Крыму звания царской здравницы, налаживая самый лучший сервис и осваивая новейшие технологии лечения на курорте. Активно развивающийся рынок требует поддержки всех операторов, которые вместе смогут вывести Крым на новый уровень – показать международному сообществу все преимущества Крыма как уникальной природной здравницы и прекрасного климатического курорта с огромными возможностями восстановительной медицины.

Именно поэтому лидер рынка, курортный отель Palmira Palace, уже на протяжении нескольких лет инициирует различные обучающие мероприятия для рынка и отрасли. Специалисты Центра восстановительной и эстетической медицины при отеле постоянно проводят семинары и мастер-классы для медиков, посвященные новым технологиям восстановительной медицины на крымских курортах, рассказывая, как возвращать здоровье пациентам в каждом уголке Крыма. Palmira Palace – успешный пример отеля, который максимально задействовав природные и климатические ресурсы своей территории, смог построить не просто Центр восстановительной медицины – а создать уникальное в своем роде «государство здоровья», в котором каждый может вернуть себе здоровье, энергичность и работоспособность.
Центр восстановительной медицины курорта Palmira Palace является одним из лидеров европейской курортологии и валеологии, где работают и ведут научную работу врачи с мировой известностью. Консультации проводят ведущие профессора, доктора медицинских наук России, Украины, Крыма, такие как Г.Н. Пономаренко, В.В. Ежов, Ю.М. Левин, Ф.А. Субботин.
Особая задача врачей-валеологов Центра восстановительной медицины Palmira Palace – помочь пациенту получить новое представление о способе жизни, позволяющем сохранять здоровье в любых, даже самых неблагоприятных условиях окружающей среды.
А кроме этого – в Palmira Palace приезжают за моральным и духовным отдыхом, когда в компании близких людей можно расслабиться и насладиться приятным общением. На свежем воздухе, без электронных гаджетов и надоедливых телефонных звонков так легко встретить свою половинку... Для этого курорт на постоянной основе проводит различные фестивали и собирает клубы – чтобы каждый гость отеля смог найти общение по душе.
До 9 марта 2013 года в Palmira Palace проходит Романтический фестиваль «Формула любви», в рамках которых все участники вечера смогут принять участие в интересных и веселых любовных играх и конкурсах, определяя свои способности к комплиментам, соревнуясь в любовных признаниях, раскрывая таланты взаимопонимания и чувствования. Именно за таким здоровым общением и жизненной энергией и приезжают гости курортного отеля Palmira Palace, и всегда остаются довольны полученным результатом.

Справка:
Отель Palmira Palace  расположен в центре Южного берега Крыма, в 8 километрах от Ялты, на берегу моря, между поселками Ливадия и Гаспра.  Территория отеля Palmira Palace  от рассвета до заката открыта солнцу. Вокруг  Palmira Palace расположены хвойные и смешанные  горные леса. Одна из важных исторических и целебных достопримечательностей - Царская тропа, которая проходит над Palmira Palace. Центр восстановительной медицины Palmira Palace работает в таких важных на сегодняшний день направлениях, как пульмонология, педиатрия, восстановление после травм и операций. Сотрудники Центра - ученые и специалисты по восстановительной медицине, обладающие уникальным пониманием целебного потенциала Южного берега Крыма.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі