Легендарная Уитни Хьюстон посетит филармонию

Легендарная Уитни Хьюстон посетит филармонию
14 февраля в концертном зале филармонии состоится традиционное «Янко-шоу», посвященное Дню Святого Валентина. Подарком для слушателей станет появление легендарной певицы Уитни Хьюстон, которая исполнит отрывок из знаменитой песни из фильма «Телохранитель».

Появление динамической 3D голограммы на сцене стало возможно благодаря сотрудничеству филармонии с Агентством проекционных технологий «Промо-промінь».
Почтить память великой исполнительницы филармония сочла своим долгом и харьковчане будут иметь уникальную возможность увидеть кумира миллионов именно благодаря Агентству «Промо-промінь», ведь на мировых сценах в концертах памяти Хьюстон еще не использовали голографическое изображение певицы.

Также в этот вечер слушателей ждут премьеры и новинки в репертуаре академического симфонического оркестра Харьковской областной филармонии. В частности, меломанов ждет музыка из репертуара таких знаковых музыкантов ХХ века, как Джо Дассен, Джеймс Ласт, группы Биттлз и многое другое.

Традиционно на «Янко-шоу» всех присутствующих ждет искрометный юмор, конкурсы, призы и подарки от филармонии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі