«Май» принял участие в праздновании 17-летия физкультурно-оздоровительного Центра Роналда Макдоналда

«Май» принял участие в праздновании 17-летия физкультурно-оздоровительного Центра Роналда Макдоналда
«Май» принял участие в праздновании 17-летия физкультурно-оздоровительного Центра Роналда Макдоналда для детей с ограниченными возможностями. Праздник состоялся при поддержке Москомспорта 25 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское» в Москве.

Поздравить Центр Роналда Макдоналда собрались именитые гости, известные спортсмены, политики и артисты. В спортивных мероприятиях и играх в честь праздника приняли участие сорок детей с ограниченными возможностями. Все участники получили подарки от чайного бренда «Лисма» (производитель «Май»).

За годы работы в компании «Май» сформировались добрые традиции оказания благотворительной помощи общественным организациям в регионах присутствия компании. Оказывая поддержку социально незащищенным категориям граждан, «Май» стремится внести свой вклад в решение насущных проблем людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.

Справка о компании:
«Май» — глобальная маркетингово-ориентированная российская компания с более чем 20-летней историей, состоящая из пяти крупных бизнес-юнитов: Май-Tech (информационные и коммуникационные технологии для развития экосистемы менеджмента инноваций), Май-Foods (производство упакованных продуктов питания), Май-Realty (развитие и управление недвижимостью), Май-Energy (маркетинг нефтепродуктов) и Май-Innovate (консалтинг в сфере маркетинга и менеджмента инноваций).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі