МАУ открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Прагой, Вильнюсом, Афинами, Ларнакой и Варшавой

МАУ открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Прагой, Вильнюсом, Афинами, Ларнакой и Варшавой
В период летней навигации 2013 года география полетов авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» в западном векторе расширится за счет начала выполнения рейсов из Киева в Прагу, Вильнюс, Афины, Ларнаку и Варшаву.

Новые прямые регулярные рейсы, связывающие столицу Украины со столицами Чехии, Греции, Литвы, Кипра и Польши, выполняются на современных самолетах с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Также в кассах и на сайте авиакомпании, и в уполномоченных МАУ агентствах по продажам авиабилетов открыта продажа на новые рейсы авиакомпании Киев – Стамбул и Киев – Мюнхен, которые начнут выполняться, соответственно, 22 апреля и 1 июня 2013 года.

Для справки:
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 22 среднемагистральных самолетов Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі