Международный аэропорт «Харьков» расширил перечень трансферных услуг

Международный аэропорт «Харьков» расширил перечень трансферных услуг
Международный аэропорт «Харьков», совместно с ведущими туроператорами «Харьковкурорт-сервис» и «Натали Турс», предоставил своим клиентам новые трансферные услуги.

В частности, услугой бесплатного трансфера, которая предусматривает доставку пассажиров из указанных городов в Международный аэропорт «Харьков» и обратно, теперь могут воспользоваться жители Белгорода, Днепропетровска, Запорожья и Полтавы.

Трансферы в Международный аэропорт «Харьков» выполняются по вторникам и четвергам. Отправление: из Запорожья (от пл. Маяковского) – 5.30; из Днепропетровска (от здания цирка) – 7.30; из Полтавы (от ТРЦ «Конкорд») – 8.30 (по киевскому времени); из Белгорода (от памятника генералу Лебедю) – 8.30 (по московскому времени). Прибытие в Международный аэропорт «Харьков»: из Белгорода – в 10.00, из Запорожья, Днепропетровска и Полтавы – в 11.00 (по киевскому времени).

Трансферы из Международного аэропорта «Харьков» выполняются по вторникам и четвергам от пассажирского терминала. Отправление: Белгород – 13.30, Днепропетровск, Запорожье, Полтава – 16.30 (по киевскому времени). Время прибытия: Полтава – 19.00, Днепропетровск – 20.00, Запорожье – 21.00 (по киевскому времени), Белгород – 19.30 (по московскому времени).

Зарегистрироваться и получить ваучер, позволяющий воспользоваться данной услугой, а также получить более подробную информацию об условиях ее предоставления можно на сайте аэропорта.

Справочная информация:
Международный аэропорт «Харьков» – один из ключевых объектов столицы Слобожанщины, реконструируемый в рамках подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Старт масштабному проекту был дан 1 апреля 2008 года, когда компания «Нью Системс АМ» (группа DCH, владелец – известный украинский бизнесмен, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, в 2005-2012 гг. – президент ФК "Металлист" Александр Ярославский) выиграла конкурс на долгосрочную аренду целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта. Реконструкция Международного аэропорта «Харьков» осуществлена в формате частно-государственного партнерства. Общая сумма инвестиций Александра Ярославского в проект составляет $107,2 млн. (аэровокзальный комплекс и прилегающая территория). Сумма финансирования, выделенного из Государственного бюджета на реконструкцию аэродромного комплекса, – $191,3 млн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі