На Яндексе появилось расписание Центрального автовокзала Киева

На Яндексе появилось расписание Центрального автовокзала Киева
На Яндексе появилось расписание Центрального автовокзала Киева. Теперь на rasp.yandex.ua можно выбрать удобное время для поездки, например, из Львова в Киев или из Киева в Донецк.

Яндекс.Расписания подскажут, на каком автобусе можно добраться до места, во сколько он отправится и во сколько прибудет. Пользователи могут также посмотреть все остановки в пути, узнать адрес и телефон автовокзала. Когда компьютера рядом нет, на помощь придет мобильная версия сервиса на m.ya.ru/rasp.

Вместе с Центральным автовокзалом Яндекс добавил расписание киевских автостанций Южная, Полесье, Дарница и Дачная. Данные о расписании Яндексу предоставляет ГП "Расчетный центр Мининфраструктуры Украины".

Помимо расписания пригородных автобусов, на сервисе есть онлайн-табло украинских аэропортов, график движения электричек и поездов. Можно выбрать тот вид транспорта, который больше подходит случаю.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі