НАДРА БАНК стал лидером в номинации «Социальные проекты»

НАДРА БАНК стал лидером в номинации «Социальные проекты»
НАДРА БАНК стал лидером в номинации «Социальные проекты», получив звание «Гигант и Эстет медиарезонанса» за креативность в формировании собственной имиджевой стратегии в СМИ в национальном рейтинге «МедіаВершки» за 2012 год. Рейтинг проводила исследовательская компания NOKs fishes, оценивая банки и инвесткомпании в пределах 15 номинаций на основе количественных и качественных показателей представленности в СМИ.

По итогам этого рейтинга, Дмитрий Зинков, председатель правления НАДРА БАНКА, лидировал в номинации «Внутренние коммуникации», а директор департамента малого и среднего бизнеса НАДРА БАНКА Александр Чумак признан лучшим экспертом темы «Средний и малый бизнес», победив в номинации «Гигант медиарезонанса темы СМБ».

«Стратегия работы нашего банка подразумевает максимальную открытость и прозрачность в работе с клиентами и партнерами. Новая команда топ-менеджмента поддерживает это стратегическое направление, что дает возможность банку оперативно делиться новостями, поднимать и развивать актуальные для общества темы, а также привлекать максимальное количество людей к нашим благотворительным и социальным проектам, - отмечает председатель правления НАДРА БАНКА Дмитрий Зинков. - Именно такая позиция банка нашла отражение в рейтинговых показателях. Это заслуга всего коллектива банка».

Цель рейтинга «МедіаВершки» – определение наиболее активных банков и инвесткомпаний, творчески и креативно работающих над созданием репутационного имиджа посредством медиаинструментов. Звание «Гигант медиарезонанса» присуждается на основе общего количества упоминаний банка в СМИ. Звание «Эстет резонанса» отражает качественные характеристики представленности банка в СМИ. Данные показатели включают тональность упоминаний, субъектность, актуальность информационного повода, количество и объем публикаций, наличие спикеров и т.п.

Справка о компании:
Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделений, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка – Centragas Holding AG – структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі