Определены первые победители акции "Весна в 3D" от "МЕГАБАНКА"

Определены первые победители акции
Определены первые победители депозитной акции "Весна в 3D" от "МЕГАБАНКА", которая стартовала для вкладчиков - физических лиц во всех банковских отделениях с 1 марта. Победителями стали более 30 клиентов со всей Украины, которые получили телевизоры или билеты на двоих в кино.

По словам победительницы Елены Трифоновой, которая выиграла телевизор, она пользуется услугами "МЕГАБАНКА" уже давно и всегда была довольна сотрудничеством. Выигрыш стал для женщины полной неожиданностью. "Очень надеюсь, что с вашей легкой подачи удача будет улыбаться мне и дальше", - подчеркнула она.

Как отметил еще один победитель, получивший билеты в кинотеатр, об акции ему рассказала жена. Она же настаивала на том, чтобы открыть депозит в "МЕГАБАНКЕ". "Разместил, и буквально через пару дней позвонили и сказали, что я один из победителей. Очень приятно" - подчеркнул Андрей Слиньков.

Акция продлится до 31 мая. Для участия в ней необходимо открыть в банке депозитный счет и внести первоначальную сумму в размере не менее 3,5 тыс. грн. (или 400 долларов США, или 350 евро). Один участник акции может открыть несколько депозитов. Количество победителей не ограничивается. Согласно условиям акции, кроме возможности получать привлекательные проценты по депозиту, у каждого клиента есть шанс стать обладателем приятных подарков от банка - телевизоров или билетов на двоих в кино. В конце действия акции среди ее участников будет разыгран основной подарок - современный телевизор с эффектом 3D. Официальные правила акции и информацию о победителях можно получить на сайте банка и в сети его отделений.

Справка:
Региональная сеть "МЕГАБАНКА" насчитывает 188 подразделений в 24 регионах Украины. "МЕГАБАНК" предоставляет полный спектр классических банковских услуг, которыми пользуется 488 000 клиентов, в том числе 132 000 получателей пенсии и других видов социальных выплат.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі