Ощадбанк и MasterCard предлагают клиентам возможность попасть на всемирно известное цирковое шоу Cirque du Soleil

Ощадбанк и MasterCard предлагают клиентам возможность попасть на всемирно известное цирковое шоу Cirque du Soleil
В Ощадбанке начинается акция "Триумф фантазий вместе с MasterCard и Ощадбанком".

Возможность попасть на спектакли Cirque du Soleil выпадает крайне редко, ведь Цирк Солнца (в переводе с французского) по праву считается одним из современных чудес света и имеет очень плотный гастрольный график.
Спектакль ALEGRIA Cirque du Soleil будет проходить в Киеве с 20 по 30 июня 2013 года и обещает оставить зрителям незабываемые впечатления своим изяществом и необычностью.

Ощадбанк совместно с международной платежной системой MasterCard предлагает клиентам принять участие в новой акции и выиграть билеты на шоу ALEGRIA Cirque du Soleil.

Для того чтобы стать участником акции, нужно в период с 12 марта по 12 июня 2013 года оформить в Ощадбанке платежную карту MasterCard Gold, MasterCard Platinum или MasterCard World Signia и рассчитаться ею за любую покупку или услугу на сумму от 100 гривен.

По итогам трех этапов розыгрыша (15 апреля, 15 мая и 17 июня) будет определено 30 победителей из числа клиентов Ощадбанка. Каждый из них получит по два билета первой категории на спектакль ALEGRIA Cirque du Soleil.
В Ощадбанке можно оформить платежные карты MasterCard Gold, MasterCard Platinum и MasterCard World Signia в гривне, долларах США или евро. Если у клиента уже есть премиальная карта от Ощадбанка, для участия в акции можно оформить дополнительную карту (кстати, первая дополнительная карта к премиальным картам оформляется Ощадбанком бесплатно). На следующий день после совершения новой картой хотя бы одной операции по оплате товаров или услуг в торгово-сервисном предприятии или сети Интернет на сумму от 100 гривен клиент Ощадбанка автоматически становится участником акции. Следует отметить, что чем раньше будет оформлена карта, тем больше шансов стать победителем, ведь участник акции будет участвовать во всех трех этапах розыгрыша.

Таким образом, держатели премиальных карт от Ощадбанка могут получить не только современный платежный инструмент премиум-класса с дополнительными бонусами и привилегиями, но и возможность бесплатно попасть на шоу ALEGRIA Cirque du Soleil.

Название спектакля ALEGRIA переводится как «триумф». Итак, Ощадбанк желает своим клиентам удачи!

Справка:
Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также лидером оейтинга надежности депозитов по версии Интернет-издания «Реальная экономика».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі