Ощадбанк осуществил погашение облигаций собственного долга серии В на сумму 200 млн. грн. по номиналу

Ощадбанк осуществил погашение облигаций собственного долга серии В на сумму 200 млн. грн. по номиналу
АО "Ощадбанк" 7 февраля 2013 года осуществил выплату купонного дохода за двадцатый купонный период и погашение номинала облигаций собственного долга серии В на общую номинальную стоимость 200 000 000 грн.

Владельцы облигаций получили купонный доход по облигациям серии В из расчета 14% годовых, что составляет 39,89 грн. на одну облигацию и номинальную стоимость в сумме 1 000 грн. за одну облигацию. Выплаты проведены в соответствии с проспектом эмиссии облигаций серии В АО "Ощадбанк" своевременно и в полном объеме.

Справка:
Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Согласно рейтингу Первого Украинского Депозитного Индекса (FUDI) депозиты Ощадбанка имеют наилучшую надежность. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также победителем ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 от „Инвестгазеты» в номинации „Социально ориентированный банк”. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі