Ощадбанк ввел услугу пополнения мобильных счетов для пользователей Web-банкинга, СDМА-связи и IP-телефонии

Ощадбанк ввел услугу пополнения мобильных счетов для пользователей Web-банкинга, СDМА-связи и IP-телефонии
Ощадбанк активно внедряет новые услуги для пользователей системы Web-банкинг, предоставляя им широкие возможности удобного управления счетами и осуществления большего перечня платежей.

Так, с 18 февраля т.г. клиенты Ощадбанка получили возможность воспользоваться новой услугой в системе Web-банкинг - пополнять номера мобильных телефонов, СDМА-связи и IP-телефонии. Эта услуга очень удобна для клиентов, ведь пополнение происходит мгновенно и бесплатно.

«Мы нацелены на постоянное расширение перечня современных сервисов и услуг для наших клиентов, в частности для пользователей Web-банкинга. Осуществление оплаты мобильной связи через Интернет - одна из самых популярных и востребованных услуг среди его пользователей. Поэтому именно этот сервис - максимально удобный и комфортный - мы и предлагаем сегодня нашим клиентам", - отметили заместитель председатель правления Ощадбанка Антон Тютюн.

С декабря 2012 клиенты Ощадбанка получили возможность пользоваться современным и удобным дистанционным сервисом - WEB-банкингом. Для того, чтобы подключиться к этой системе, нужно оформить любую платежную карту Visa или MasterCard и зарегистрироваться на странице.

Справка:
Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Согласно рейтингу Первого Украинского Депозитного Индекса (FUDI) депозиты Ощадбанка имеют наилучшую надежность. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также лидером оейтинга надежности депозитов по версии Интернет-издания «Реальная экономика». Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі