Открылся 117-й АЗК под ТМ «Параллель»

Открылся 117-й АЗК под ТМ «Параллель»
Компания «Нефтепромторг» официально после ребрендинга открыла АЗК под ТМ «Параллель». Комплекс расположен в г. Донецке по адресу: ул. Петровского (мр-н Текстильщик). Это уже 16-й комплекс компании «Нефтепромторг», который использует фирменную символику торговой марки «Параллель» в соответствии с договором об использовании ТМ. Всего в Украине работают 117 АЗК под ТМ «Параллель».

Новый автозаправочный комплекс включает в себя все атрибуты современного автозаправочного комплекса: комфортную облагороженную территорию, удобный мини-маркет продуктов питания и сопутствующих товаров, качественно новый уровень обслуживания клиентов. В мини-маркете также находится просторная зона кафе, где можно насладиться ароматным Лате и фирменными хот-догами и выпечкой. К продаже представлены фирменные бензины Perfekt-92, Perfekt-95, А-95 евро, а также дизельное топливо Perfekt Diesel.

На АЗК действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», участники которой имеют возможность накапливать бонусы и обменивать их на товары и услуги сети, получать подарки и дополнительные привилегии от сети АЗК под ТМ «Параллель». К оплате принимаются топливные талоны и карты, банковские карты и наличные средства.

В честь открытия на АЗК состоялась благотворительная акция «10 литров за игрушку», по условиям которой каждый автомобилист за детский подарок в благодарность получил 10 литров топлива Perfekt. Акция традиционно вызвала ажиотаж и бурю позитивных эмоций у всех участников. За время акции было собрано более 2000 игрушек, которые на днях будут переданы детям из кризисных семей и детским домам семейного типа г. Донецка.

«Компания «Нефтепромторг» открыла еще один современный автозаправочный комплекс под брендом «Параллель» с топливом европейского качества, высоким уровнем сервиса, мини-маркетом с огромным выбором товаров. Так что для автомобилистов Донецка год начался с приятных событий, - подчеркнул директор компании «Нефтепромторг» Александр Гречук.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі