ПАО «Карлсберг Украина» проведет общее собрание акционеров

ПАО «Карлсберг Украина» проведет общее собрание акционеров
26 апреля 2013 года состоится очередное общее собрание акционеров Публичного акционерного общества «Карлсберг Украина». На повестку дня вынесены вопросы отчетов работы органов управления общества, утверждение годового отчета, распределение прибыли и убытков, выборы членов наблюдательного совета и принятие новой редакции документов публичного акционерного общества.

Собрание состоится 26 апреля 2013 года в 14:00 в актовом зале завода ПАО «Карлсберг Украина» в городе Запорожье, по адресу: г. Запорожье, ул. Георгия Сапожникова, 6. Регистрация участников собрания будет проводиться в день проведения мероприятия с 12:30 до 13:30 по месту проведения собрания.

Более детальная информация о проведении общего собрания размещена на официальном сайте компании .

Справка:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2012 года Carlsberg Group продала более 140 миллионов гектолитров пива. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает более 3000 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское», Holsten, Corona, Negra Modelo, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. По данным Nielsen*, по итогам 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,2% в натуральном выражении. На рынке кваса компания занимает долю 34,4% в натуральном выражении. Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN)  – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі