Павел Литвин претендует на звание «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2012»

Павел Литвин претендует на звание «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2012»
Генеральный директор страховой компании «НАСТА» Павел Литвин стал лауреатом общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2012» в номинации «ЛИДЕР СТРАХОВОГО РЫНКА ГОДА» за высокий профессионализм, ответственность в бизнесе, честное выполнение своих обязательств и успешное воплощение в жизнь наилучших традиций страхования.

Титул «ЧЕЛОВЕК ГОДА» присуждается наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. На соискание премии могут претендовать лидеры страхового рынка при наличии высоких финансовых результатов деятельности, безупречной деловой репутации и работающие прозрачно, исключительно в правовом поле. В экспертном определении претендентов на присуждение лауреатских званий общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2012» принимали участие свыше 600 экспертов, делегированных более чем 150 организациями.

Как известно, под управлением Павла Литвина СК «НАСТА», работающая на украинском рынке с 2008 года, демонстрирует стабильную динамику роста, каждый год уверенно повышает свои финансовые и рейтинговые показатели. Так, если к концу 2008 года сумма собранных страховых премий СК «НАСТА» составила 32 млн. грн., то по итогам 2012 года - уже 84,6 млн. грн.

Звание лауреата Павел Литвин прокомментировал следующим образом: «Для меня очень важна командная работа, поэтому считаю, что диплом лауреата программы «Человек года - 2012» - это не столько мое личное достижение, сколько высокая оценка коллективной работы всех наших сотрудников. Ведь мы делаем все для того, чтобы "НАСТА"  стала одной из самых любимых и уважаемых страховых компаний в нашей стране. Поэтому мы будем расти и крепнуть, развивая партнерские отношения и сеть продаж таким образом, чтобы иметь дело с нами было выгодно и комфортно. При этом всегда будем оставаться открытыми и надежными».

Торжественная церемония вручения премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2012» состоится 23 марта 2013 года в 15-00 в Национальном Дворце Искусств «Украина».

Биография:

Литвин Павел Вадимович родился 23 октября 1977 года.

В 1999 году окончил Киевский национальный торгово-экономический университет по специальности: "Менеджер внешнеэкономической деятельности в коммерческих банках".
Свою карьеру в страховании Павел Литвин начал в 1997 году в компании «СКАЙД-ВЕСТ» (теперь - СК «PZU Украина») с позиции страхового агента.
Успешно преодолев все ступени карьерной лестницы, уже в 2004 году Павел Вадимович стал вице-президентом компании «СКАЙД-ВЕСТ» по вопросам продаж и обслуживания клиентов в Киеве и Киевской области.

В марте 2005 года Павел Литвин перешел на должность исполнительного директора вертикали индивидуального бизнеса в компании «PZU Украина», а в декабре того же года – на должность директора департамента по работе с нестраховыми посредниками СК «РОСНО Украина» (сейчас – СК «Allianz Украина»).

В январе 2007 года Павел Литвин был назначен директором по продажам, а в августе 2007 – исполняющим обязанности генерального директора компании "Allianz Украина".

С апреля 2008 года Павел Литвин занимает пост Генерального директора нового игрока страхового рынка Украины – СК «НАСТА».

О компании:
«НАСТА» - молодая динамичная страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала национальную сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 2012 года сумма страховых премий составила 84,6 млн. грн., объем страховых выплат достиг 25,0 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,5 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 4,5 раза превышает нормативный показатель. В 2013 году компания продолжает активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и выгодные бонусные предложения для своих клиентов. Особенный акцент, как и всегда, компания делает на качестве обслуживания клиентов, во время заключения договора страхования и в процессе урегулирования страхового случая. Именно поэтому «Нас рекомендуют, потому что с нами комфортно».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі