После годичного перерыва галерея «Триптих» возобновляет свою работу

После годичного перерыва галерея «Триптих» возобновляет свою работу
12 апреля (суббота), в 19.00 состоялось официальное открытие галереи «Триптих» (ул. Андреевский спуск,34).

После годичного перерыва галерея «Триптих» возобновила свою работу.

Почти четверть века «Триптих» являет собой галерею в классическом смысле слова, для которой вкус и чувство определяют понятие «искусство». «Триптих» не гонится за актуальностью, а обращает свое внимание на вечные темы, подтвержденные высоким уровнем художественного мастерства. Это институция, пекущаяся о счастливом союзе художника и зрителя. Тысячи выставок, сотни имён, десятки альбомов, энциклопедический труд «200 имён», удостоенный Госпремии, пленэры и дружеские встречи с художниками, подтверждают репутацию галереи и продолжают задавать тон и уровень выставок.

Галерея открывается проектом, вполне символично названным «НАШИ». Это совместная выставка скульптора Алексея Владимирова и графика Николая Муравского. Оба – безоговорочные вершины и авторитеты, чья визуальная музыка «штрихов и линий» и всегда обречены на успех. Скульптура и карандашный рисунок от признанных Мастеров, задают планку, и диапазон эстетических устремлений галереи.

На открытии также состоится презентация недавно изданного «Триптихом» альбом Алексея Владимирова.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі