Primus Exhibitions Group анонсирует календапрь мероприятий на выставке ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО 2013

Primus Exhibitions Group анонсирует календапрь мероприятий на выставке ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО 2013
Primus Exhibitions Group – это международная группа компаний, специализирующаяся на организации международных выставок и конференций по адекватным ценам. Цель – всестороннее содействие развитию международного бизнеса.

ТЕКСТИЛЬ ЭКСПО 2013 – VII-я специализированная выставка домашнего, гостинично - ресторанного текстиля и текстильного украшения интерьера. Выставка самых востребованных на рынке текстильных изделий, которая представляет большой выбор продукции для гостиниц, кафе, ресторанов, для дома, кухни, спальни и т.д. как отечественных, так и иностранных компаний; демонстрирует многообразие стилей и вызывает большой интерес среди профессиональной аудитории покупателей, дизайнеров интерьера и конечных потребителей.

БАЙЕРСКАЯ ПРОГРАММА, проводимая уже не первый год, целенаправленно поможет компаниям – участникам в организации встреч с бизнес посетителями со всех регионов Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі